Select Page

আজ শুক্রবার, ৯ই জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ২৬শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ১৯শে জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি সময়: রাত ১১:৩৩

দেশে ফেরার আগেই দ.আফ্রিকায় খুন, দেখা হলো না আর সন্তানের মুখ

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

ষ্টাফরিপোর্টার: দক্ষিণ আফ্রিকার জোহানেসবার্গে সন্ত্রাসীদের গুলিতে মো.সোহাগ (৩৫) নামে এক বাংলাদেশির মৃত্যু হয়েছে। সন্তানকে দেখার জন্য রোজার ঈদের পর বাড়িতে আসার কথা ছিলো সোহাগের। আর সন্তানের মুখ দেখা হলো না তার।
নিহত সোহাগ নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী উপজেলার নাটেশ্বর ইউনিয়নের ২ নম্বর ওয়ার্ডের নজরপুর গ্রামের কোব্বাত মিয়ার ছেলে।
রোববার (২ এপ্রিল) নিহতের পরিবার জানায়, শনিবার (বাংলাদেশ সময়) দিবাগত রাতে দক্ষিণ আফ্রিকার জোহানেসবার্গে এ হামলার ঘটনা ঘটে।
নিহতের পরিবার সূত্রে জানা যায়, শনিবার ইফতার শেষ করে চার সহকর্মীসহ নিজ দোকানে যান সোহাগ। এর কিছুক্ষণ পর ৬-৭ জন স্থানীয় সন্ত্রাসী দোকানে এসে হামলা চালিয়ে লুটপাট শুরু করে। হামলার সময় দোকানে থাকা অপর সবাই নিচে শুয়ে পড়লেও সোহাগ পাশে দাঁড়ানো অবস্থায় ছিলেন। লুটপাট শেষে সন্ত্রাসীরা সবাইকে লক্ষ্য করে এলোপাতাড়ি গুলি ছুড়লে সোহাগ গুলিবিদ্ধ হন। তাকে দ্রুত উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে গেলে তার মৃত্যু হয়। সোহাগের মাথাসহ গলার অংশে একাধিক গুলি লেগেছিলো।
সূত্রে আরো জানা যায়, জীবিকার সন্ধানে গত ২০১৩ সালের ডিসেম্বর মাসে দক্ষিণ আফ্রিকায় যান সোহাগ। গত বছর বাড়িতে এসে বিয়ে করে ৯ মাস দেশে ছিলেন তিনি। এরই মধ্যে তার একটি ছেলে সন্তান হয়। সন্তানকে দেখার জন্য আসন্ন রোজার ঈদের পর বাড়িতে আসার কথা ছিলো সোহাগের।
নাটেশ্বর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান কবির হোসেন খোকন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, সোহাগকে আমি ব্যাক্তিগতভাবে চিনি। তার মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। সোহাগের মরদেহ দেশে আনার জন্য সরকারের সহযোগীতা কামনা করেন তিনি।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০