Select Page

আজ শুক্রবার, ৩১শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ১৭ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ৮ই রমজান, ১৪৪৪ হিজরি সময়: রাত ৩:৫১

চাটখিলে যুবলীগ নেতা শাহেদের ঘরে ঢুকে বিষ প্রয়োগের চেষ্টা

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

ডিসে ১২, ২০১৭ | চাটখিল

কামরুল হাসান রুবেল, চাটখিল: চাটখিল যুবলীগ নেতা শাহেদ ও তার পরিবার কে বিষ প্রয়োগ করে হত্যার চেষ্টা চালিয়ে ব্যর্থ হয়েছে একটি সন্ত্রাসী চক্র।

জানা গেছে গত ৩ ডিসেম্বর চাটখিল যুবলীগ নেতা শাহেদের চাটখিল পৌরসভার ৯ নং ওর্য়াডের ছয়ানী এলাকার বাড়ির তার বসত ঘরের পিছন দিয়ে প্রবেশের চেষ্টা করে একটি সন্ত্রাসী চক্র। শাহেদের পরিবারের সদস্যরা টের পেয়ে শৌর চিৎকার করলে সন্ত্রাসীরা অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে পালিয়ে যায় খরব পেয়ে শাহেদ বাড়িতে এসে ঘরের পিছনে গিয়ে দেখেন সন্ত্রাসী চক্র ১টি বিষের প্যাকেট ও ১টি তোয়ালে পেলে চলে যায়।

এলাকাবাসীর ধারনা যুবলীগ নেতা শাহেদ ও তার পরিবারের সদস্যদের হত্যা করতে খাবারের সাথে বিষ মিশানোর জন্য ঘরে প্রবেশের চেষ্টা করেছিল সন্ত্রাসী চক্র। এ ব্যাপারে যুবলীগ নেতা শাহেদ চাটখিল থানায় একটি সাধারন ডায়েরী করেছেন।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১