Select Page

আজ শনিবার, ১০ই জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ২৭শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ২০শে জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি সময়: রাত ১২:১৯

বিএনপি ক্ষমতায় এলে তারেক জিয়া আবার ও মানুষ হত্যা করবে -এমপি একরাম

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

ষ্টাফরিপোর্টার: বিএনপি ক্ষমতায় এলে তারেক জিয়া আবারও মানুষ হত্যা করবে বলে মন্তব্য করেছেন নোয়াখালী-৪ (সদর-সুবর্ণচর) আসনের সংসদ সদস্য একরামুল করিম চৌধুরী। তাই বিএনপি’র সন্ত্রাসী কর্মকান্ড রুখে দিতে আওয়ামী লীগকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে, আওয়ামীলীগ ঐক্যবদ্ধ থাকলে বিএনপি পালানোর পথ পাবে না।
মঙ্গলবার দুপুরে সদর উপজেলার আন্ডারচর ইউনিয়নের বাংলা বাজারে দলীয় নেতাকর্মীদের সাথে এক মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। পরে তিনি এমপি প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনী গনসংযোগ শুরু করেন।
এসময় একরামুল করিম চৌধুরী আরও বলেন, আওয়ামী লীগ সরকারে ধারাবাহিক উন্নয়ন অব্যাহত রাখতে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আবারও শেখ হাসিনা সরকারকে ক্ষমতায় আনতে হবে। কারন শেখ হাসিনা জয় লাভ করলে দেশ ভাল থাকবে, আমরা সবাই ভাল থাকতে পারবো। সে লক্ষ্যে সকল নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করার আহবান জানান তিনি।
মতবিনিময় সভায় সদর উপজেলার চেয়ারম্যান একেএম সামছুদ্দিন জেহান, ইউপি. চেয়ারম্যান জসিম উদ্দিন সহ আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০