Select Page

আজ বৃহস্পতিবার, ২১শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ৬ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ৫ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি সময়: দুপুর ২:৩৫

নোয়াখালীতে যুবলীগ কমীর্র উপর গুলি ও নির্যাতনের প্রতিবাদে মানববন্ধন, সংবাদ সম্মেলন, চেয়ারম্যানের পাল্টা সংবাদ সম্মেলন

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

সেপ্টে ১৪, ২০২৩ | Uncategorized

স্টাফ রিপোর্টারঃ

নোয়াখালীর সুবর্ণচর উপজেলার চরজব্বর ইউনিয়নের যুবলীগ কমীর্র হোসেনের উপর গুলি ও নির্যাতনের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও সংবাদ সম্মেলন করেছে স্থানীয় আওয়ামীলীগ ও ভুক্তভোগী যুবলীগ কমীর্র পরিবারের সদস্যরা।
বৃহস্পতিবার দুপুর ১২টায় চরজব্বর ইউনিয়নের চেউয়াখালী বাজারে মানবন্ধন ও এক সংবাদ সম্মেলনে অভিযোগ করেন এলাকাবাসী ও ভুক্তভোগী যুবলীগ কমীর্র পরিবার। স্থানীয় এলাকাবাসী ও আওয়ামীলীগ নেতাকমীর্রা অভিযোগ করে বলেন, চরজব্বর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান এডভোকেট ওমর ফারুকের নেতৃর্ত্বে যুবলীগ কমীর্ মোঃ হোসেনকে গুলি ও নির্যাতন করা হয়েছে। তারা এর সাথে জড়িত সকলের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করেন। সংবাদ সম্মেলনে চেউয়াখালী বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সাধারণ সম্পাদক ও ১নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ শাহজাহান, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি ডাঃ মানিক, যুবলীগ সভাপতি বদিউল আলম, জামাল উদ্দিন, সাবেক সিরাজ মেম্বার, ওজি উল্যাহ, ছেরাজল হক ও ভুক্তভোগী পরিবারের সদস্যরা বক্তব্য রাখেন।
এদিকে এর আগে বুধবার বিকেলে নোয়াখালী প্রেসক্লাবে এক সংবাদ সম্মেলনে চরজব্বর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান এডভোকেট ওমর ফারুক তার বিরুদ্ধে আনিত অভিযোগ ভিত্তিহীন বলে দাবি করেন। সংবাদ সম্মেলনে ইউপি চেয়ারম্যান এডভোকেট ওমর ফারুক অভিযোগ করে বলেন, চরজব্বরে চুরি ডাকাতি ও সন্ত্রাসের প্রতিবাদ করায় ইউপি চেয়ারম্যানকে হয়রানি অভিযোগ হয়রানি করা হচ্ছে। দীর্ঘদিন থেকে চরজব্বর ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রামে চুরি ডাকাতি সংগঠিত হচ্ছে আমার ইমেজ নষ্ট করার জন্য চিহ্নিত কিছু লোকজন চোর ডাকাতদের সাথে সংগঠিত হয়ে অপরাধ করছে
উল্লেখ্য, মঙ্গলবার দুপুরে জাহাজ মারা গ্রামের ছেওয়াখালী বাজারে চোর সন্দেহে মোহাম্মদ হোসেন নামে একজন কে গনপিটুনি দেয় স্থানীয়রা। আমি চেয়ারম্যান খবর পেয়ে গ্রামপুলিশকে পাঠায় তারা উত্তেজিত জনতার হাত থেকে হোসেনকে উদ্বার করে সুবর্ণচর স্বাস্থ কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। পরে নূর নবী মেম্বার ও শাহজানের নেতৃত্বে তাকে হাসপাতাল থেকে নিয়ে যায় এবং যুবলীগ নেতা সাজিয়ে আমি গুলি করেছি বলে অপপ্রচার চালায়। এটা সত্য নহে, তবে চোর সন্দেহে মোহাম্মদ হোসেন নামে একজনকে গনপিটুনি দেয় স্থানীয়রা এটা সত্য। উল্ট আমাকে জড়িয়ে হয়রানি করছে বলে চেয়ারম্যান এডভোকেট ওমর ফারুক দাবি করেন। সংবাদ সম্মেলনে আওয়ামীলীগ নেতা দিপক মাস্টার ও যবলীগ নেতা রাশেদ ও যুবলীগ নেতা বাহার সহ দলীয় নেতা কর্মিরা উপস্থিত ছিলে।

১৪-০৯-২০২৩ ইং
নোয়াখালী।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০