Select Page

আজ বুধবার, ৩০শে নভেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ১৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ৫ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৪ হিজরি সময়: দুপুর ১:৫৬

চাটখিল পূর্ব শিবরামপুর জামে মসজিদ উদ্বোধন

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

নভে ১৮, ২০১৭ | চাটখিল

চাটখিল প্রতিনিধি: চাটখিল উপজেলার ১নং সাহাপুর ইউনিয়নের পূর্ব শিবরামপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন জামে মসজিদের উদ্বোধন করা হয়েছে। উদ্বোধন উপলক্ষ্যে গতকাল বিকেলে মিলাদ ও দোয়ার অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে।
১নং সাহাপুর ইউনিয়ন আ’লীগ সেক্রেটারি বিশিষ্ট সমাজসেবক শাহজাদা ইকবালের সভাপতিত্বে উক্ত দোয়া অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন ১নং সাহাপুর ইউপি চেয়ারম্যান গোলাম হায়দার কাজল। এই সময় ইউনিয়ন যুবলীগ আহবায়ক ফজল হোসেন রাশেদ, আ’লীগ নেতা জহিরুল ইসলাম হিরন, ইয়াছিন কাজী, সিরাজুল ইসলাম, যুবলীগ নেতা বাবরসহ এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ এবং মুসুল্লিরা উপস্থিত ছিলেন। মিলাদ ও দোয়া পরিচালনা করেন মাওলানা বেলায়েত হোসেন।
পরে মসজিদের দাতা ইয়াছিন কাজীর পক্ষ থেকে আগত মুসুল্লীদের মাঝে তবারক বিতরণ করা হয়।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০