Select Page

আজ মঙ্গলবার, ৬ই জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ২৩শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ১৬ই জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি সময়: সন্ধ্যা ৭:২৫

চৌমুহনী কলেজের ৭৫ বছর পূর্তি উদযাপনে মত বিনিময়

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

ফেব্রু ২৫, ২০১৮ | বেগমগঞ্জ

বিশেষ প্রতিবেদন: নোয়াখালীর সবচেয়ে প্রাচীন উচ্চ শিক্ষাঙ্গন চৌমুহনী সরকারী এস এ কলেজের ৭৫ বছর পূর্তি উদযাপনের প্রথম প্রস্তুতিমূলক ও মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। শনিবার ২৪ ফেব্রুয়ারী বিকেল ৪ ঘটিকায় অধ্যক্ষ এ এইচ এম ফারুকের সভাপতিত্বে শিক্ষক পরিষদ মিলনায়তনে বিভিন্ন পেশায় নিয়োজিত প্রাক্তণ ছাত্রদের একমত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত কলেজে ৭৫ বছর পূর্তি উদযাপন কে সামনে রেখে প্রথম সভায় অনেকের মধ্যে পরামর্শ মূলক মতামতব্যক্ত করে আলোচানা করেন, সাবেক অধ্যক্ষ কাজী মোহাম্মদ রফিক উল্লাহ, সাবেক চেয়ারম্যান এম এ জলিল, অধ্যাপক মো: হানিফ, মো: শাহ জাহান, উপাধ্যক্ষ অধ্যাপক আবুল বাশার, শিক্ষক পরিষদের সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক মঞ্জুরুল হক, উপাধ্যক্ষ অধ্যাপক বিপ্লব কুমার শাহা, জেলা আ:লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ওমর ফারুক বাদশা, ডাক্তার রাবেয়া খানম, নোয়াখালী আঞ্চলিক প্রেসক্লাব সভাপতি এ এস এম রিজোয়ান,নুর নবী টিপু ব্যবস্থানা পরিচালক রেইনবো এন্টার প্রাইজ, আবুল কালাম আজাদ , শামছুদ্দীন, মাহফুজুল হক বেলাল, সাবেক ভিপি মিজবাহ উদ্দীন টুটুল, মজিবুর রহমান বাচ্চু, কলেজ ছাত্রলীগের আহবায়ক মিহির, সভা পরিচালনা করেন অধ্যাপক সফিকুল ইসলাম প্রমুখ।

এ ছাড়াও বিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন বেগমগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাব সভাপতি গিয়াস উদ্দীন মিঠু, দপ্তর সম্পাদক আবু তাহের খোকন, দৈনিক ইত্তেফাক প্রতিনিধি হরলাল ভৌমিক, ডাক্তার সাহাব উদ্দীন প্রমুখ। উদযাপন সফল করতে অধ্যক্ষ এ এইচ এম ফারুক কে আহবায়ক করে ১০১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠনের সিদ্ধান্ত গৃহিত হয়।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০