Select Page

আজ সোমবার, ৫ই জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ২২শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ১৫ই জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি সময়: রাত ৮:৩৫

নোয়াখালীতে ঘুর্ণিঝড়ে লন্ডভন্ড অর্ধশতাধিক ঘরবাড়ি

নোয়াখালী বার্তা ডেস্ক

মে ১৭, ২০১৯ | কবিরহাট

ষ্টাফ রিপোর্টার :
নোয়াখালী কবিরহাট উপজেলার ধানসিঁড়ি ইউনিয়নে ঘুর্ণিঝড়ের আঘাতে প্রায় অর্ধশতাধিক ঘরবাড়ি লন্ডভন্ড হয়েছে।

স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আবদুল মন্নান মুনাফ বলেন বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় হঠাৎ বর্জপাতসহ প্রভল ঝড় শুরু হলে ধানসিঁড়ি ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ডে ৫০টিরও বেশি কাঁচা ঘর-বাড়ি লন্ডভন্ড হয়ে যায়। এতে গৃহহীন হয়ে পড়েছে ৩০টির মতো পরিবার।

সরজমিন উত্তর জগাদানন্দ গ্রামে গিয়ে দেখা যায়, প্রভল ঝড়ে জেসমিন আক্তার, নুরুজ্জামান, জিয়াউল হক, জসিম উদ্দিন, আবদুল মুনাফ, আবুল হাসেম, আক্কাছ মিয়া ও মমিন উল্যা সহ প্রায় ৩০টি পরিবার গৃহহীন হয়ে পড়েছে। আংশিক ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে আরো ২০টির মতো পরিবার। ক্ষতিগ্রস্তরা খোলা আকাশের নিচে চরম মানবেতর জীবন যাপন করছে।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার শরীফুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর তালিকা প্রস্তুতের জন্য উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তাকে নিদের্শ দেওয়া হয়েছে। তালিকা প্রস্তুতের পর প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০