Select Page

আজ রবিবার, ১লা অক্টোবর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ১৬ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ১৫ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি সময়: সকাল ১১:৫৭

কোম্পানীগঞ্জে যুবকের মরদেহ উদ্ধার

নোয়াখালী বার্তা ডেস্ক

মে ১৮, ২০১৯ | কোম্পানীগঞ্জ

কোম্পানীগঞ্জ প্রতিনিধি :
নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার চরফকিরা ইউনিয়ন থেকে জয়নাল হক (২৫) নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
শনিবার (১৮ মে) সকালে উপজেলার চাপরাশিরহাট পূর্ব বাজারের হানিফ ম্যানশনের তৃতীয় তলার ছাদ থেকে ওই যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহত জয়নাল হক ময়মনসিংহ জেলার ধোবউড়া থানার বহরভিটা গ্রামের জহিরুল ইসলামের ছেলে। নিহতের বড়ভাই আইনুল হক জানান, দীর্ঘদিন ধরে দুইভাই চাপরাশিরহাট পূর্ব বাজার দীঘির পাড়ে মান্নান সাহেবের বাসায় ভাড়া থাকতেন এবং দুইজনেই বাজারে শ্রমিকের কাজ করতেন।

শুক্রবার সন্ধ্যায় জয়নাল নিজের পালা কবুতর খুঁজতে ঘর থেকে বের হন। এরপর থেকে তিনি নিখোঁজ হন। শনিবার সকালে পার্শ্ববর্তী হানিফ ম্যানশনের তৃতীয় তলার ছাদের উপর গিয়ে জয়নালের মরদেহ দেখতে পান তারা। তিনি আরও বলেন, মরদেহ উদ্ধারের সময় জয়নালের একটি হাত ছাদের উপর দিয়ে যাওয়া বিদ্যুতের তারের সঙ্গে জড়িয়ে ছিল।

কোম্পানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আসাদুজ্জামান জানান, ধারণা করা হচ্ছে কবুতর ধরতে গিয়ে বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে জয়নালের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১