ষ্টাফ রিপোর্টার:
নোয়াখালী সদর উপজেলার নোয়ান্নই ইউনিয়নে আইমল হোসেন (৪) নামের এক শিশু সন্তানকে পিটিয়ে ও গলায় দঁড়ি পেচিয়ে হত্যা করেছে মা নয়ন বেগম। ছেলেকে হত্যার পর নয়ন নিজেও আত্মহত্যার চেষ্টা করেছে বলে জানান প্রতিবেশীরা।
বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় উপজেলার সালেহপুর গ্রামের নুর মোহাম্মদের নতুন বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। নিহত আইমল হোসেন ওই গ্রামের মো. সিরাজের ছেলে।
সুধারাম থানার এসআই নেপাল স্থানীয় বাসিন্দা ও ইউপি চেয়ারম্যান দিলদার হোসেন জুনাইদের বরাত দিয়ে বলেন সালেহপুর গ্রামের নুর উদ্দিনের মেয়ে নয়ন দীর্ঘদিন যাবৎ মানুষিক রোগে অসুস্থ্য রয়েছেন। মানুষিক অসুস্থ্যতার কারণে সে একাধিকবার আত্মহত্যার চেষ্টা করে। বৃহস্পতিবার বিকালে নয়ন নিজ ঘরের দরজা বন্ধ করে ছেলে আইমলকে এলোপাতাড়ি পিটিয়ে গলায় দঁড়ি পেচিয়ে হত্যা করে নিজেও আত্মহত্যার চেষ্টা করে।
পরে প্রতিবেশীরা বিষয়টি টের পেয়ে ঘরের একটি ওয়াল ভেঙ্গে ভিতরে ঢুকে নয়নকে আত্মহত্যা থেকে রক্ষা করেন।
সুধারাম মডেল থানার ওসি নবীর হোসেন জানান ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। শিশুটির মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য নোয়াখালী সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।