Select Page

আজ রবিবার, ১লা অক্টোবর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ১৬ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ১৫ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি সময়: সকাল ১১:১৩

নোয়াখালীতে শিক্ষকদের প্রতীকী অনশন

নোয়াখালী বার্তা ডেস্ক

জুলা ২৪, ২০১৯ | নোয়াখালী সদর

ষ্টাফ রিপোর্টার:
আগামী ঈদুল আজহার পূর্বে সরকারী শিক্ষক-কর্মচারীদের ন্যায়, বেসরকারী শিক্ষক-কর্মচারীদের পূর্ণাঙ্গ উৎসব ভাতা প্রদান, অবসর সুবিধা বোর্ড ও কল্যাণ ট্রাস্টের জন্য ১০% কর্তনের প্রজ্ঞাপন বাতিল ও মাধ্যমিক শিক্ষা জাতীয়করণের দাবিতে নোয়াখালীতে অনশন কর্মসূচী পালন করেছে শিক্ষক-কর্মচারীবৃন্দ।

বুধবার সকাল ১১টায় জেলা শহর মাইজদীর কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার সংলগ্ন বিজয় মঞ্চে বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি (বিটিএ) নোয়াখালী জেলা শাখা এ কর্মসূচীর আয়োজন করেন। সংগঠনের সভাপতি মো.আবুল কাসেমের সভাপতিত্বে দুপুর ১টা পর্যন্ত এ অনশন কর্মসূচী পালন করা হয়। পরে শিক্ষকদের যৌক্তিক দাবির প্রতি পূর্ণ সমর্থন জানিয়ে শিক্ষকদের শরবত পান করিয়ে প্রতীকী অনশন ভঙ্গ করান নোয়াখালী সরকারী কলেজের প্রাক্তণ অধ্যক্ষ কাজী মুহাম্মদ রফিক উল্লাহ।

এ সময় সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ আলমগীরের সঞ্চালনায় দাবি আদায়ের লক্ষ্যে বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি নোয়াখালী সদর উপজেলা শাখার সভাপতি এবিএম আবদুল আলিম, জেলা শাখার সহ-সভাপতি হুমায়ুন কবির, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আবু তাহের সেলিম, সদস্য জোবায়েরা সিদ্দীক।

এতে জেলার ৯টি উপজেলার শিক্ষক সমিতির সভাপতি-সম্পাদক ও কমিটির অন্যান্য নেতৃবৃন্দ সহস্রাধিক শিক্ষক অংশগ্রহণ করেন।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১