Select Page

আজ শুক্রবার, ৩১শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ১৭ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ৮ই রমজান, ১৪৪৪ হিজরি সময়: রাত ৩:৩৪

মায়ের লাশ দাফনের আধঘণ্টা পর মারা গেল মেয়ে

নোয়াখালী বার্তা ডেস্ক

জুলা ২৭, ২০১৯ | সেনবাগ

সেনবাগ প্রতিনিধি:
নোয়াখালীর সেনবাগ উপজেলায় মায়ের লাশ দাফনের আধঘণ্টা পর মারা গেছেন তার মেয়ে। শুক্রবার বিকেলে উপজেলার অর্জুনতলা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

লাশ দাফন করা মায়ের নাম আকলিমা বেগম, আর মারা যাওয়া মেয়ের নাম ফেরদৌস আরা ওরফে সুমি। একই গ্রামের আবুল কাশেম ওরফে ধনু মিয়ার স্ত্রী আকলিমা বেগম।

ওই পরিবারের প্রতিবেশী ও সেনবাগ সরকারি কলেজের সাবেক ভিপি আবু নাছের বলেন, শুক্রবার ভোর ৫টার দিকে আকলিমা বেগম ইন্তেকাল করেন। মায়ের মৃত্যুর খবর পেয়ে উপজেলার ডমুরুয়া ইউপির মইশাই গ্রামের শ্বশুরবাড়ি থেকে মেয়ে ফেরদৌস আরা বাবার বাড়িতে আসেন। বিকেল ৫টায় জানাজা শেষে মায়ের লাশ দাফন করার আধঘণ্টা পর ফেরদৌস আরা অসুস্থ হয়ে পড়েন।

পরে তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। শ্বশুরবাড়িতে জানাজার পর রাতেই ফেরদৌসের লাশ দাফন হওয়ার কথা।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১