Select Page

আজ সোমবার, ২৮শে নভেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ১৩ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ৩রা জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৪ হিজরি সময়: রাত ৮:০২

নোয়াখালীতে ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে বৃদ্ধের মৃত্যু

নোয়াখালী বার্তা ডেস্ক

ষ্টাফ রিপোর্টার:
ঢাকা থেকে ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হওয়ার পর নোয়াখালীতে আমির হোসেন (৬০) নামের এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে। রবিবার (১১ আগস্ট) ভোর ৬টার দিকে নোয়াখালী ২৫০ শয্যার জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

নোয়াখালী ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডা. খলিল উল্লাহ জানান, আমির হোসেনের গ্রামের বাড়ি লক্ষীপুর জেলার চন্দ্রগঞ্জের দত্তপাড়ায়। তিনি ঢাকা থেকে জ্বর নিয়ে শনিবার বিকালে গ্রামের বাড়িতে আসেন। বাড়িতে আসার পর তিনি আরও বেশি অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে প্রথমে বেগমগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। সেখান থেকে শনিবার দিবাগত রাত ১টার দিকে নোয়াখালী ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। এখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ভোর ৬টার দিকে তিনি মারা যান।

ডা. খলিল উল্যাহ আরও জানান, ঢাকায় থাকা অবস্থায় আমির হোসেন ডেঙ্গু জ্বরের ডায়াগনোসিস করনেনি। তারপরেও যে সময়ে তিনি গ্রামের বাড়িতে এসেছেন সে সময়েও ডায়াগনোসিস করলে হয়তো তার সঠিক চিকিৎসা করানো সম্ভব হতো।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০