Select Page

আজ মঙ্গলবার, ২৮শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ১৪ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ৫ই রমজান, ১৪৪৪ হিজরি সময়: দুপুর ২:৪২

নোয়াখালীতে সম্মিলিত অধিকার আদায় ফোরামের কমিটি গঠন

নোয়াখালী বার্তা ডেস্ক

সেপ্টে ৩০, ২০১৯ | নোয়াখালী

ষ্টাফ রিপোর্টার:
১১-২০ গ্রেডের সরকারি চাকুরিজীবিদের চলমান বেতন-বৈষম্য নিরসন, সকল পদে পদোন্নতি, টাইমস্কেল সিলেকশন গ্রেড পুনঃবহাল সহ ৮ দফা দাবিতে প্রধানমন্ত্রী বরাবর স্মারকলিপি প্রদান করেছে সম্মিলিত অধিকার আদায় ফোরাম নোয়াখালী জেলা শাখার নেতৃবৃন্দ।

সোমবার দুপুরে নোয়াখালী জেলা প্রশাসক তন্ময় দাসের মাধ্যমে এ স্মারকলিপি প্রদান করা হয়। এরআগে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সামনের সড়কে ৮ দফা বাস্তবায়নের দাবিতে মানববন্ধন ও সমাবেশ করে সম্মিলিত অধিকার আদায় ফোরামের সদস্যরা।

স্মারকলিপি প্রদানের সময় উপস্থিত ছিলেন সম্মিলিত অধিকার আদায় ফোরাম নোয়াখালী জেলা শাখার আহবায়ক মো. আবুল হোসেন, সদস্য সচিব মনজুরুল আমিন রাসেল, উপদেষ্টা ফারুক ইসলাম ভূঁইয়া, যুগ্ম আহবায়ক আনোয়ার হোসেন সুজন, আবদুল হালিম, সদস্য মাছউদুর রহমান, শহিদুল ইসলাম, দেলোয়ার হোসেন মাসুদ, সদর উপজেলা শাখার আহবায়ক আবুল কালাম আজাদ প্রমূখ।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১