Select Page

আজ রবিবার, ২৬শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ১২ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ৩রা রমজান, ১৪৪৪ হিজরি সময়: ভোর ৫:৫০

নোবিপ্রবিতে ১ম বর্ষ স্নাতক (সম্মান) শ্রেণীতে ভর্তি শুরু

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

নভে ২৪, ২০১৯ | জাতীয়, নোয়াখালী

ষ্টাফ রিপোর্টার :
নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (নোবিপ্রবি) ২০১৯-২০ শিক্ষাবর্ষের ১ম বর্ষ স্নাতক (সম্মান) শ্রেণীতে মেধাতালিকায় উর্ত্তীণ শিক্ষার্থীদের সাক্ষাতকার গ্রহণের মাধ্যমে ভর্তি কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন উপাচার্য প্রফেসর ড. মো. দিদার-উল-আলম।

রোববার সকালে বিশ্বদ্যিালয়ের হাজী মোহাম্মদ ইদ্রিছ অডিটোরিয়ামে তিনি এর উদ্বোধন করেন।

এসময় অন্যান্যের মাঝে উপস্থিত ছিলেন নোবিপ্রবি কোষাধ্যক্ষ প্রফেসর ড. মোহাম্মদ ফারুক উদ্দিন, বিজ্ঞান অনুষদের ডিন প্রফেসর ড. মোহাম্মদ সেলিম হোসেন, প্রকৌশল ও প্রযুক্তি অনুষদের ডিন প্রফেসর ড. মোহাম্মদ ইউছুফ মিঞা, রেজিস্ট্রার প্রফেসর মো. মমিনুল হক, প্রক্টর ড. নেওয়াজ মোহাম্মদ বাহাদুর, আব্দুল মালেক উকিল হলের প্রভোস্ট ড. মো. ফিরোজ আলম, ডিবিএ বিভাগের চেয়ারম্যান ড. এস এম নজরুল ইসলাম, শিক্ষা শাখার ডেপুটি রেজিস্ট্রার মোহাম্মদ জসিম উদ্দিনসহ অন্যান্য বিভাগের শিক্ষকবৃন্দ ও ভর্তিচ্ছু শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

রোববার এ ইউনিটে ২৯৮ আসনের বিপরীতে মেধাতালিকায় উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদের সাক্ষাৎকার ও ভর্তি অনুষ্ঠিত হয়। সোমবার বি ইউনিটের ১৬৫ আসনের বিপরীতে উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদের সাক্ষাতকার ও ভর্তি কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হবে।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১