Select Page

আজ সোমবার, ২৫শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ১০ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ৯ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি সময়: রাত ৯:২৭

শীতের রাতে দুস্থদের পাশে নোয়াখালীর এসপি

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

ডিসে ২০, ২০১৯ | নোয়াখালী সদর

ষ্টাফ রিপোর্টার:
নোয়াখালীতে শীতবস্ত্রসহ দুস্থ শীতার্তদের পাশে দাঁড়িয়েছেন এসপি আলমগীর হোসেন। বৃহস্পতিবার গভীর রাতে জেলার চৌমুহনী রেলওয়ে স্টেশন ও মাইজদী রেলওয়ে স্টেশনসহ শহরের বিভিন্ন স্থানের দুই শতাধিক দুস্থ মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেন তিনি।

শীতবস্ত্র বিতরণে সহযোগিতা করে পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি (পুনাক)। এ সময় এসপি ছাড়াও পুনাকের সভানেত্রী তানিয়া আলমগীর, অতিরিক্ত এসপি (সার্বিক) দীপক জ্যোতি খীসা, অতিরিক্ত এসপি (সদর সার্কেল) আব্দুর রহীম, অতিরিক্ত এসপি (বেগমগঞ্জ সার্কেল) শাহজাহান শেখসহ পুলিশ কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০