Select Page

আজ শুক্রবার, ৯ই জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ২৬শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ১৯শে জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি সময়: রাত ১১:৩৬

নোয়াখালীতে হোম কোয়ারান্টাইন নিশ্চিত করতে গ্রামে গ্রামে অভিযান

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

মার্চ ২৬, ২০২০ | নোয়াখালী, নোয়াখালী সদর

স্টাফ রিপোর্টারঃ করোনা ভাইরাসের বিস্তৃতি রোধে সকল মানুষের স্বাস্থ্য ঝুঁকির কথা বিবেচনা করে নোয়াখালীতে সকল ধরনের সভা-সমাবেশ, সেমিনার, সামাজিক অনুষ্ঠান, ধর্মীয় সমাবেশ, সাংস্কৃতিক কর্মকান্ড, চায়ের দোকান, হোটেল-রেস্তোরায় আড্ডাসহ সকল প্রকার গণজমায়েত পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত নিষিদ্ধ ঘোষণা করেছে জেলা প্রশাসন।
এ নির্দেশনা কার্যকর করতে জনসাধারণের হোম কোয়ারান্টাইন নিশ্চিত করতে বৃহস্পতিবার সকাল থেকে সদর উপজেলার খলিফারহাট, উদয় সাধুরহাট, বাঁধেরহাট, ইসলামগঞ্জ বাজারসহ বিভিন্ন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করেন সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো.আরিফুল ইসলাম সরদার।
অভিযান পরিচালনাকালে ভ্রাম্যমান আদালতকে সহযোগিতা করেন বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর সদস্যরা। অভিযানে কাঁচা বাজার, খাবার ও ঔষুধের দোকান ছাড়া অন্যান্য সকল ধরণের দোকান-পাট বন্ধ করে দেওয়া হয় এবং সকল জনসাধারণকে হোম কোয়ারান্টাইনে থাকার নির্দেশ দেওয়া।
একযোগে জেলার প্রত্যেক উপজেলায় এ অভিযান পরিচালিত হয়। এছাড়া করোনা ঝুঁকি এড়াতে জেলা শহরের বিভিন্ন গুরুত্বপুর্ণ স্থানে জীবানুনাশক স্পে ছিটিয়েছে ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০