Select Page

আজ রবিবার, ২৭শে নভেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ১২ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ২রা জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৪ হিজরি সময়: সকাল ৮:৫৮

নোয়াখালীতে জীবাণু নাশক ছিটিয়েছে ছাত্রদল

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

মার্চ ৩১, ২০২০ | নোয়াখালী, রাজনীতি

স্টাফ রিপোর্টারঃ করোনা ভাইরাস সংক্রমণ রোধ ও জনসচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে নোয়াখালীতে মাক্স, সাবান বিতরণ এবং অলি-গলি, অপরিষ্কার নালা-নর্দমা ও কলোনিতে জীবানু নাশক ছিটিয়েছে ছাত্রদল।

মঙ্গলবার সকালে জেলা শহরের নোয়াখালী সুপার মার্কেট এলাকা থেকে এ কার্যক্রম শুরু করে জেলা ছাত্রদল। পরে শহরের প্রধান সড়ক, মাইজদী পৌরবাজার, শহরের বিভিন্ন অপরিষ্কার নালা-নর্দমা ও রশিদ কলোনিতে মাক্স, সাবান বিতরণ এবং জীবানু নাশক ছিটানো হয়। এ সময় জেলা ছাত্রদলের সভাপতি আজগর উদ্দিন দুখু, নোয়াখালী সরকারি কলেজ ছাত্রদলের সভাপতি আমিরুল ইসলাম সুজন, সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ রাসেল, শহর ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক মোহাম্মদ ওয়াসিম, নজরুল ইসলাম রুবেল নোয়াখালী সরকারি কলেজ ছাত্রদলের সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ আকবর ও রাশেদুল ইসলাম সোহাগ, সদর উপজেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক জিয়াউর রহমান রায়হান প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।

নোয়াখালী জেলা ছাত্রদলের সভাপতি আজগর উদ্দিন দুখু জানান, মরণব্যাধি করোনা ভাইরাস সংক্রমণ রোধ ও জনসচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে ছাত্রদলের উদ্যোগে জেলার প্রত্যেক উপজেলায় আমাদের এ কর্মসূচি শুরু করা হয়েছে। পরিস্থিতি স্বাভাবিক না হওয়া পর্যন্ত এ কর্মসূচি অব্যাহত থাকবে বলেও জানান তিনি।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০