Select Page

আজ বৃহস্পতিবার, ২১শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ৬ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ৫ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি সময়: দুপুর ২:৪৩

নোয়াখালীতে ইয়াবাসহ পাঁচ মাদক ব্যবসায়ী আটক

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

এপ্রি ১, ২০২০ | নোয়াখালী, নোয়াখালী সদর

স্টাফ রিপোর্টারঃ নোয়াখালী সদর উপজেলার পূর্ব চরমটুয়া ইউনিয়ন থেকে ৩৫০ পিচ ইয়াবাসহ মাদক সম্রাজ্ঞী নারগিস আক্তার নিপু (৩০) ও তার ৪ সহযোগীকে আটক করে পুলিশে দিয়েছে স্থানীয় জনতা। বুধবার দুপুরে ওই ইউনিয়নের দক্ষিণ জগতপুর গ্রাম থেকে তাদেরকে আটক করা হয়। নারগিস আক্তার নিপু সদর উপজেলার পশ্চিম মাইজদী গ্রামের হারুনুর রশিদের মেয়ে। আটককৃত সহযোগীরা হচ্ছেন, সদর উপজেলার কাদির হানিফ ইউনিয়নের মধুসুদনপুর গ্রামের আবুল কাশেমের ছেলে তামজিদ হোসেন (১৯), শান্তি নগর গ্রামের ছায়দুল হকের ছেলে আরিফ হোসেন (১৯), নোয়াখালী পৌরসভার পশ্চিম হাউজিং দীঘির পাড়ের ইমাম হোসেনের ছেলে ইকবাল হোসেন সুমন (১৮) ও বেগমগঞ্জ উপজেলার পশ্চিম নাজিরপুর গ্রামের সহিদ উল্যার ছেলে নুরুল ইসলাম দিদার (২১)।
সুধারাম মডেল থানার এসআই তৃলক বড়ুয়া জানান, দুপুরে উপজেলার চরমটুয়া থেকে পূর্ব চরমটুয়ার দক্ষিণ জগতপুরের দিকে একটি ব্যাটারী চালিত অটোরিক্সা যোগে নারগিস আক্তার নিপুসহ ৪ যুবক যাওয়ার গতি দেখে স্থানীয়দের সন্দেহ হয়। পরে স্থানীয় লোকজন অটোরিক্সাটির গতিরোধ করে তাদের দেহ তল্লাশি করে ৩৫০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট জব্দ করে থানায় খবর দিলে ঘটনাস্থল থেকে ইয়াবাসহ তাদের আটক করা হয়।
স্থানীয় ইউপি সদস্য মনোয়ার হোসেন মানু জানান, দুপুরে ওই মাদক ব্যবসায়ীরা চরমটুয়ার একটি বাড়ি থেকে ইয়াবা নিয়ে বের হলে স্থানীয় লোকজন টের পেয়ে তাদেরকে আটক করে। এসময় তাদের কাছ থেকে সাত প্যাকেট ইয়াবা পাওয়া গেছে। পরে তাদেরকে ইয়াবাসহ পুলিশের কাছে সোপর্দ করা হয়।
সুধারাম মডেল থানার ওসি নবীর হোসেন ইয়াবাসহ মাদক সম্রাজ্ঞী ও তার ৪ সহযোগীকে আটকের বিষয়টি নিশ্চিত জানান, আটককৃতদের বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলার প্রস্তুতি চলছে। মাদক সম্রাজ্ঞী নারগিস আক্তার নিপুর বিরুদ্ধে থানায় একাধিক মাদকের মামলা রয়েছে।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০