Select Page

আজ রবিবার, ২৭শে নভেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ১২ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ২রা জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৪ হিজরি সময়: সকাল ৮:০৬

নারী চিকিৎসককে বের করে দিলেন বাড়ির মালিক

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

এপ্রি ১৯, ২০২০ | নোয়াখালী, সোনাইমুড়ী

স্টাফ রিপোর্টারঃ করোনাভাইরাসে সংক্রমিত হওয়ার আশঙ্কায় এক নারী চিকিৎসককে বাসা থেকে বের করে দিয়েছেন মালিক। নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী উপজেলার শিমুলিয়ার রফিক মাস্টারের এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। ভুক্তভোগী নারী চিকিৎসক সোনাইমুড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের গাইনি বিভাগে কর্মরত । তার স্বামীর বাড়ি কুমিল্লায়।
ভুক্তভোগী চিকিৎসক জানান, দীর্ঘদিন ধরে তিনি রফিক মাস্টারের এলাকার মোহাম্মদ আলীর বাড়িতে ছোট বোনের পরিবারের সঙ্গে থাকছেন। দুই দিন আগে তাকে ওই ভবনে যেতে নিষেধ ও অপমান করেন বাড়ির মালিক মোহাম্মদ আলী। ওই চিকিৎসক বাইরে যাওয়া-আসার কারণে ভবনের সবাই করোনায় আক্রান্ত হবেন বলে ধারণা মালিক মোহাম্মদ আলীর। এদিকে যানবাহন বন্ধ থাকায় স্বামীর বাড়িতে যেতে পারছেন না ভুক্তভোগী চিকিৎসক। তাই সোনাইমুড়ীতে একটি বেসরকারি হসাপাতালে কোনোভাবে থাকছেন।
ভুক্তভোগীর স্বামী জানান, নোয়াখালীর ডিসি, থানা ও ইউএনওকে বিষয়টি জানানো হয়েছে। বাড়ির মালিক মোহাম্মদ আলী বলেন, আমি কোনো অপরাধ করিনি। ওই নারী যে চিকিৎসক তা জানা নেই।
সোনাইমুড়ী থানার ওসি আব্দুস সামাদ বলেন, নোয়াখালীর এসপির নির্দেশে শুক্রবার সন্ধ্যায় ওই চিকিৎসককে ভাড়া বাসায় পৌঁছে দেয়া হয়েছে। তিনি ওই ভাড়া বাসাতেই থাকবেন। এ ঘটনায় বাড়ির মালিকের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেয়া হবে।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০