Select Page

আজ শুক্রবার, ৯ই জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ২৬শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ১৯শে জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি সময়: রাত ১১:৩৭

চাটখিলে প্রবাসীর স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যা

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

এপ্রি ২৮, ২০২০ | চাটখিল, নোয়াখালী

ষ্টাফ রিপোর্টারঃ নোয়াখালীর চাটখিল উপজেলায় ভাসুরের বিরুদ্ধে ছোট ভাইয়ের স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যা করার অভিযোগ উঠেছে। ঘটনার পর ভাসুর শাহজাহান সাজু পরিবারসহ পালিয়ে যায়।

সোমবার রাতে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ওই গৃহবধূ মারা যায়। নিহত গৃহবধূ মরিয়মী বেগম (৩৪) উপজেলার উত্তর রামনারায়ণপুর গ্রামের আলী আকবর খলিপার বাড়ীর প্রবাসী ফেয়ার হোসেনের স্ত্রী।

প্রত্যক্ষদর্শী ও গৃহবধূর পরিবারের লোকজন জানান, উপজেলার রামনারায়ণপুর ইউনিয়নের আলী আকবর খলিফার বাড়িতে পারিবারিক কলহের জের ধরে সোমবার বিকেলে মরিয়মীর সাথে তার ভাসুর শাহজাহান সাজুর কথা কাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ে সাজু ক্ষিপ্ত হয়ে একটি দা নিয়ে মরিয়মীর দিকে ছুটে যায় এবং তাকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে জখম করে। একপর্যায়ে মরিয়মী অচেতন হয়ে মাটিতে লুটে পড়লে আশপাশের লোকজন মমূর্ষ অবস্থায় মরিয়মীকে উদ্ধার করে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করে। পরে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মরিয়মী মারা যায়। এদিকে ঘটনার পরপরই গৃহবধূর ভাসুর শাহজাহান সাজু পরিবারসহ পালিয়ে গিয়েছে।

চাটখিল থানার ওসি আনোয়ারুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। নিহতের লাশ ময়নাতদন্ত শেষে ঘটনায় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০