Select Page

আজ শুক্রবার, ৯ই জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ২৬শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ১৯শে জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি সময়: রাত ১১:২৬

কোম্পানীগঞ্জে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.
প্রতিক ছবি

ষ্টাফ রিপোর্টারঃ নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় রাশেদ উদ্দিন (৩৬) নামের এক যুবককে চোর সন্দেহ করে কুপিয়ে ও পিটিয়ে হত্যা করেছে এলাকাবাসী।

শনিবার রাতে উপজেলার চর এলাহী ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ডের গাঙচিল এলাকার হাশেম বাজারে এ ঘটনা ঘটে। নিহত রাশেদ উদ্দিন একই ওয়ার্ডের হাসেম বাজার এলাকার আবুল হাসেম বাদীর ছেলে।

রাত সাড়ে ১০টার দিকে খবর পেয়ে পুলিশ মুমূর্ষ অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করলে অবস্থার অবনতি হওয়ায় রাশেদকে উন্নত চিকিৎসার জন্য নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে রেফার করে চিকিৎসকরা। সেখানে নেওয়ার পথে রাত ২টার দিকে তার মৃত্যু হয়। স্থানীয়দের ভাষ্যমতে, ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

কোম্পানীগঞ্জ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) রবিউল হক এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, নিহত রাশেদ উদ্দিন এলাকায় বিভিন্ন অপরাধমূলক কর্মকান্ডের সাথে জড়িত ছিল। স্থানীয় এলাকাবাসী তাকে চোর সন্দেহে আটক করে স্থানীয় হাশেম বাজারে গণপিটুনি দেয়। পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। নিহতের মরদেহ নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে ময়না তদন্ত করা হয়েছে। বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। অভিযোগ পেলে এ ঘটনায় পুলিশ আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করবে।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০