Select Page

আজ বৃহস্পতিবার, ২১শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ৬ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ৫ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি সময়: বিকাল ৩:১৩

নোয়াখালীতে চার নার্সসহ আরও ৫৯ জনের করোনা শনাক্ত মৃত্যু ৩ জন

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

জুন ৩, ২০২০ | নোয়াখালী

নোয়াখালীতে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ৫৯ জনের শরীরে করোনা শনাক্ত হয়েছে। এর মধ্যে ২৫০ শয্যার জেনারেল হাসপাতালের চারজন স্টাফ নার্স এবং সেনবাগে একই পরিবারের নারী ও শিশুসহ পাঁচজন রয়েছেন। এ নিয়ে জেলায় করোনা শনাক্ত রোগীর সংখ্যা দাঁড়াল ৮২৮। নোয়াখালীতে একদিনে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় মোট মৃত্যু ২০ জন।
আজ বুধবার দুপুরে জেলা সিভিল সার্জনের কার্যালয় থেকে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে। মঙ্গলবার রাতে ও আজ সকালে জেলার দুটি করোনা পরীক্ষার ল্যাব আবদুল মালেক উকিল মেডিকেল কলেজ ও নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় থেকে জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয়কে নমুনা পরীক্ষার ফলাফল জানানো হয়।
সিভিল সার্জন মো. মোমিনুর রহমান বলেন, নতুন শনাক্তদের মধ্যে নোয়াখালী ২৫০ শয্যার জেনারেল হাসপাতালের চারজন স্টাফ নার্স রয়েছেন। এ ছাড়া সেনবাগ উপজেলায় একই পরিবারের ৫ জনসহ ২০ জন, বেগমগঞ্জে ১৫, সদরে ১৪ ও চাটখিলে ১০ জন রয়েছেন।
সেনবাগ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা মতিউর রহমান বলেন, সেনবাগ পৌরসভার অর্জুনতলা এলাকায় এর আগে কোভিডে আক্রান্ত স্বামী-স্ত্রীর সংস্পর্শে এসে পরিবারটির শিশুসহ আরও পাঁচজন সংক্রমিত হয়েছেন। তবে সবাই প্রায় সুস্থ।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০