Select Page

আজ শনিবার, ১০ই জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ২৭শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ২০শে জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি সময়: রাত ১২:৪৩

নোয়াখালীতে নতুন করোনাভাইরাসে ৬৭জন আক্রান্ত হয়েছে

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

জুন ১৩, ২০২০ | জাতীয়, নোয়াখালী

নোয়াখালীতে আজ করোনাভাইরাসে আরও ৬৭ জন আক্রান্ত হয়েছে এনিয়ে জেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ১৩১৪ জনে ও মোট মৃত্যু হয়েছে ৩৬ জনের।
শনিবার (১৩ জুন) দুপুরে বিষয়টি মুঠোফোনে নিশ্চিত করেছেন জেলা সিভিল সার্জন ডা. মোমিনুর রহমান।
তিনি বলেন, গত দু’দিন নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষা জন্য আব্দুল মালেক উকিল মেডিক্যাল কলেজে ও নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (নোবিপ্রবি) করোনা ল্যবে পাঠানো হয়। ১২ই জুন রাতে তাদের রিপোর্ট আসলে তাতে ৬৭ জনের করোনা পজিটিভ রিপোর্ট আসে।আক্রান্তদের মধ্যে বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ রয়েছেন। তাদের মধ্যে ৫৪ জনকে মাইজদী শহীদ ভুলু স্টেডিয়ামে অস্থায়ী করোনাভাইরাস হাসপাতালের আইসোলেশনে রাখা হয়েছে। ৯৭০ জন নিজ নিজ বাড়িতে চিকিৎসা সেবা নিচ্ছেন।
এছাড়া, করোনার হটস্পট নোয়াখালীর সদর ও বেগমগঞ্জে ৯ই জুন থেকে ২৩ জুন পর্যন্ত লকডাউন পালিত হচ্ছে। দুইটি উপজেলার প্রবেশ মুখে বসানো হয়েছে পুলিশের চেকপোস্ট। কিন্তু স্থানীয় লোকজন নানা অজুহাত দেখিয়ে পুলিশের চেকপোস্টের বাধা অমান্য করে এলাকা থেকে বের হচ্ছেন এবং ভেতরে প্রবেশ করছেন ও মেইন রোডের অলিগলিতে দোকানপাট রাত পর্যন্ত খোলা রাখে।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০