Select Page

আজ শনিবার, ১০ই জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ২৭শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ২০শে জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি সময়: রাত ১:০৯

নোয়াখালীতে আরো ৩৭ জন করোনা আক্রান্ত মৃত্যু ২জন

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

জুন ১৭, ২০২০ | জাতীয়, নোয়াখালী

নোয়াখালীতে করোনাভাইরাসে আরো ২ জনের মৃত্যু হয়েছে। নতুন করে আরো ৩৭ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় মোট মৃত্যু ৩৮ জন, আক্রান্ত ১৪৭৫ জন ও সুস্থ হয়েছেন ৫৩৯ জন। করোনার সংক্রমণ ও মৃত্যু বেড়ে যাওয়ায় নোয়াখালীর সদর, বেগমগঞ্জ ও কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় লকডাউন চলছে। বুধবার দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জেলা সিভিল সার্জন ডা. মাসুম ইফতেখার।
তিনি বলেন, গত ১৪ ও ১৫ জুন তাদের শরীরের নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষা জন্য আব্দুল মালেক উকিল মেডিকেল কলেজে ও নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (নোবিপ্রবি) করোনা ল্যাবে পাঠানো হয়। পরে ১৬ জুন রাতে তাদের রিপোর্ট আসলে তাতে করোনা পজিটিভ আসে।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০