Select Page

আজ মঙ্গলবার, ২৯শে নভেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ১৪ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ৪ঠা জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৪ হিজরি সময়: সন্ধ্যা ৬:০৬

নোয়াখালীতে পালিত হচ্ছে জাতীয় শোক দিবসের কর্মসূচি

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

আগ ১৫, ২০২০ | জাতীয়, নোয়াখালী সদর

স্টাফ রিপোর্টার: বৃষ্টি উপেক্ষা করে নোয়াখালীতে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে বিভিন্ন কর্মসূচি পালিত হচ্ছে। আজ সকাল ১০টায় জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সামনে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানান নোয়াখালী-৪ আসনের সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক একরামুল করিম চৌধুরী। এ ছাড়া জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপার, মুক্তিযোদ্ধাসহ বিভিন্ন সরকারি বেসরকারি সংগঠনের প্রতিনিধিরা পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন।
এর আগে জেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে এমপি একরামুল করিম চৌধুরীর নেতৃত্বে বঙ্গবন্ধু শেখ মজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ, জাতীয় পতাকা ও দলীয় পতাকা উত্তোলন করা হয়।
পরে জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে বঙ্গবন্ধুর শাহাদতবার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন এমপি একরামুল করিম চৌধুরী। এতে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ খোরশেদ আলম, পুলিশ সুপার মো. আলমগীর হোসেন, জেলা পরিষদের নির্বাহী প্রধান ড. মাহে আলম, এলজিইডির নির্বাহী প্রকৌশলী একরামুল হক, সড়ক বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী বিনয় কুমার পাল, জেলা মুক্তিযোদ্ধা সাবেক কমান্ডার মোজাম্মেল হক মিলন, সাবেক ডেপুটি কমান্ডার মমতাজুল করিম বাচ্চু, শিহাব উদ্দিন শাহীন,আব্দুল ওয়াদুদ পিন্টু প্রমুখ।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০