Select Page

আজ শনিবার, ২৩শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ৮ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ৭ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি সময়: রাত ১০:৩৬

নোয়াখালীতে করোনায় শিক্ষকের মৃত্যু,শনাক্ত অর্ধশত

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

ষ্টাফ রিপোর্টার: নোয়াখালীতে করোনায় আক্রান্ত হয়ে ফিরোজ উদ্দিন নামের এক প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক মৃত্যুবরণ করেছেন। ৭০বছর বয়সী ওই শিক্ষক বর্তমানে অবসরে রয়েছেন। এদিকে জেলায় নতুন করে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন আরও ৫০জন।
মঙ্গলবার দুপুরে তথ্যগুলো নিশ্চিত করেছেন নোয়াখালী সিভিল সার্জন ডা. মাসুম ইফতেখার।
বেগমগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. অসীম কুমার দাস বলেন, অবসরপ্রাপ্ত স্কুল শিক্ষক ফিরোজ উদ্দিনের শরীরে গত ১৩আগস্ট করোনা শনাক্ত হয়। এরপর থেকে তিনি ঢাকার হোলি ফ্যামেলী হাসপাতালে চিকিৎসাধিন ছিলেন। ওই হাসপাতালে সোমবার রাতে মারা যান তিনি।
সিভিল সার্জন ডা. মাসুম ইফতেখার জানান, গত ২৪ঘন্টায় জেলার সদরে ১৯, সুবর্ণচরে ২, বেগমগঞ্জে ৭, সোনাইমুড়ীতে ৩, চাটখিলে ২, সেনবাগে ৫, কবিরহাটে ৮ ও কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় ৪জনসহ ৫০জনের শরীরে করোনা শনাক্ত হয়েছে। জেলায় মোট শনাক্তের সংখ্যা বেড়ে ৪০১৭। যার মধ্যে সুস্থ্য হয়েছেন ২৭১০, আইসোলেশনে রয়েছেন ১২৩২ ও মারা গেছেন ৭৫জন।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০