Select Page

আজ শুক্রবার, ২রা জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ১২ই জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি সময়: বিকাল ৩:৪৯

কবিরহাটে করোনায় বৃদ্ধের মৃত্যু, আক্রান্ত ৪৯জন

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

ষ্টাফ রিপোর্টার: নোয়াখালীতে করোনায় আক্রান্ত হয়ে ছায়েদুল হক নামের ৭০বছর বয়সী এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে। মৃত ছায়েদুল হক কবিরহাট উপজেলার ঘোষবাগ এলাকার বাসিন্দা। এদিকে জেলায় নতুন করে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন আরও ৪৯জন।
বুধবার দুপুরে তথ্যগুলো নিশ্চিত করেছেন নোয়াখালী সিভিল সার্জন ডা. মাসুম ইফতেখার।
কবিরহাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের করোনা ফোকাল পার্সন ডা. সঞ্জয় কুমার নাথ জানান, ঘোষবাগ এলাকার বাসিন্দা ছায়েদুল হক গত ৫আগস্ট হাসপাতালে এসে নমুনা দিয়ে যান। এর কয়েকদিন আগ থেকে তিনি করোনা উপসর্গসহ বিভিন্ন রোগে ভুগছিলেন। ৬আগস্ট নমুনা রিপোর্ট পজিটিভ আসার পর তিনি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি হন। কয়েকদিন চিকিৎসা নেওয়ার পর পরিবারের লোকজন উনাকে বাড়ীতে নিয়ে যান। সোমবার রাতে ওই ব্যক্তির শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে পরিবারের লোকজন উনাকে নোয়াখালী ভুলু স্টেডিয়ামের কোভিড হাসপাতালে নিয়ে যান। রাতে ওই হাসপাতালেই মারা যান তিনি।
সিভিল সার্জন ডা. মাসুম ইফতেখার জানান, গত ২৪ঘন্টায় ৪৯জনসহ জেলায় মোট করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে ৪০৬৬জন। যার মধ্যে সুস্থ্য হয়েছেন ২৭৭৫, আইসোলেশনে রয়েছেন ১২১৫ ও মারা গেছেন ৭৬জন রোগী।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০