Select Page

আজ শনিবার, ২৩শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ৮ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ৭ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি সময়: রাত ১১:৩৫

নির্বাচনে সরকারের উন্নয়ন নিয়ে তৃনমূল কর্মীদের সাথে মতবিনিময়

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

নভে ২৬, ২০১৭ | সোনাইমুড়ী

সোনাইমুড়ী প্রতিনিধি: তৃণমূল আওয়ামীলীগের সাথে শনিবার সকালে সোনাইমুড়ী আওয়ামীলীগ দলীয় কার্যালয়ে সংলগ্ন মাঠে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন, আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় উপ কমিটির সহ সম্পাদক ও প্রধানমন্ত্রীর ব্যক্তিগত সহকারী মোঃ জাহাঙ্গীর আলম।

অনুষ্ঠানে উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি মমিনুল ইসলাম বাকেরের সভাপতিত্বে সোনাইমুড়ি উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আফম বাবুল বাবুর সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন আওয়ামীলীগ সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির আহবায়ক নুরুল হক ভিপি, জেলা পরিষদ প্যানেল চেয়ারম্যান মাসুদুর রহমান শিপন, উপজেলা আওয়ামীলীগ সহ-সভাপতি মাহফুজুর রহমান বাহার, ইউছুফ মাস্টার। এ সময় আরো বক্তব্য রাখেন, আওয়ামীলীগ নেতা, সামছুজ্জামান মিলন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জসিম উদ্দিন, সাংগঠনিক সম্পাদক ইসমাঈল মাস্টার, মিরন অর-রশিদ। সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির যুগ্ম আহবায়ক মোঃ হানিফ।

আগামী একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে নোয়াখালী-১ (চাটখিল-সোনাইমুড়ী) আসনে সরকারের বিভিন্ন উন্নয়ন কার্মকান্ডে-এ মতবিনিময় সভায় অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা, পৌরসভা, ইউনিয়ন, ওয়ার্ড সভাপতি-সম্পাদকগণ, ইউনিয়ন চেয়ারম্যান ও ইউপি সদস্য সহ মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন। মতবিনিময় সভায় বিভিন্নস্তরের তৃণমূল নেতাকর্মীগণ দলের সাংগঠনিক বিভিন্ন সমস্যা ও আগামীতে আওয়ামীলীগকে এগিয়ে নেওয়ার জন্য বিভিন্ন মতামত তুলে ধরেন। প্রধান অতিথি মোঃ জাহাঙ্গীর আলম সমস্যা উত্তোরণে মত দেন।

এ সময় মোঃ জাহাঙ্গীর আলম বলেন, দলের ভিতরে কোন গ্রুপিং করা যাবেনা। আওয়ামীলীগকে জয় করার জন্য সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে। বিএনপি জামাত ঘাপটি মেরে আছে দেশে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করার জন্য। সবাইকে সজাগ দৃষ্টি রেখে শেখ হাসিনার জন্য কাজ করতে হবে।

 

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০