Select Page

আজ শনিবার, ১০ই জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ২৭শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ২০শে জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি সময়: রাত ১২:৫৫

হাতিয়ায় ট্রলার ডুবে ২ কিশোরের মৃত্যু

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

সেপ্টে ২৫, ২০২০ | নোয়াখালী, হাতিয়া

ষ্টাফ রিপোর্টার: নোয়াখালীর দ্বীপ উপজেলা হাতিয়ার চরঈশ্বর ইউনিয়নের বাংলাবাজার ঘাট সংলগ্ন মেঘনা নদীতে মাছধরা ট্রলার ডুবে দুই কিশোরের মৃত্যু হয়েছে।
শুক্রবার (২৫ সেপ্টেম্বর) ভোরে নদী থেকে ভাসমান অবস্থায় দুই কিশোরের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
মৃতরা হলো- উপজেলার চরকিং ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ডের চর কৈলাশ গ্রামের মো. রহমতের ছেলে মো. ইনসাফ (১৬) ও চরঈশ্বর ইউনিয়নের ৪ নম্বর ওয়ার্ডের মো. ফারুকের ছেলে রাজিব (১৩)।
১০ জন জেলে নিয়ে ট্রলার ডুবির ঘটনা ঘটে। এর মধ্যে আটজন সাঁতরে পাড়ে উঠতে সক্ষম হলেও ওই দুই কিশোর পানিতে ডুবে মারা যায়।
স্থানীয়রা জানান, প্রতিদিনের মতো বৃহস্পতিবার (২৪ সেপ্টেম্বর) দিনগত রাতে চরঈশ্বর বাংলাবাজার ঘাটের হাশেম মাঝির ট্রলারটি মাছ ধরার জন্য নদীতে যায়। কিন্তু দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়া ও মেঘনা নদীর উত্তাল ঢেউয়ের কারণে নদীতে হঠাৎ দমকা হাওয়া দেখা দিলে ঢেউয়ের ধাক্কায় ট্রলারটি উল্টে গিয়ে ডুবে যায়। সে সময় ট্রলারে থাকা ১০ জন জেলের মধ্যে আটজন সাঁতরে অন্য ট্রলারে উঠতে পারলেও নিখোঁজ হয় ওই দুই কিশোর। অনেক খোঁজাখুঁজির তিন ঘণ্টা পর ভোরে নদীতে ভাসমান অবস্থায় তাদের মরদেহ উদ্ধার করে জেলেরা।
হাতিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আবুল খায়ের জানান, ঘটনাস্থালে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। আইন অনুযায়ী পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০