Select Page

আজ সোমবার, ২৫শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ১০ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ৯ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি সময়: রাত ১১:৪৩

নোয়াখালীতে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উপলক্ষ্যে অসহায় বাক-প্রতিবন্ধীকে ঘর নির্মাণ কাজের উদ্বোধন

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

ষ্টাফ রিপোর্টার: নোয়াখালীতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষ্যে অসহায় বাক-প্রতিবন্ধীকে গৃহ নির্মাণ কাজের উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার দুপুরে নোয়াখালী জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে এবং এনসিসি ব্যাংকের অর্থায়নে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উপলক্ষ্যে অসহায় বুদ্ধি প্রতিবন্ধীদের গৃহ নির্মাণ কাজের উদ্বোধন হয়েছে।এ বিষয়ে এনসিসি ব্যাংকের জোনাল অফিসার তাহের আহমেদ জানান, আমরা সামাজিক দায়বদ্ধতা থেকে ৫ লক্ষ টাকা ব্যয়ে তাদেরকে একটি বাড়ি নির্মাণের উদ্যোগ গ্রহণ করি।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন নোয়াখালী জেলা প্রশাসক খোরশেদ আলম খান, সদর উপজেলার নির্বাহী অফিসার ফারজানা জাহান উপমা, এনসিসি ব্যংক এর রিজোনাল ইনচার্জ তাহের আহমেদ, এনসিসি ব্যাংকের মাইজদী কোর্ট শাখার ম্যানেজার এমদাদুল হক প্রমুখ। আগামী দুই মাসের মধ্যে বাকপ্রতিবন্ধীদের জন্য এই ঘর নির্মাণ করা হবে।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০