Select Page

আজ রবিবার, ২৭শে নভেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ১২ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ২রা জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৪ হিজরি সময়: সকাল ৭:৩৯

নোবিপ্রবি শিক্ষার্থী ফৌজিয়ার পরিবার পাবে ৩ লাখ টাকা

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

নভে ২৬, ২০১৭ | নোয়াখালী সদর

নোবিপ্রবি প্রতিনিধি: সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (নোবিপ্রবি) ফার্মেসি বিভাগের মেধাবী শিক্ষার্থী ফৌজিয়া মোসলেম সিলভির পরিবারকে ৩ লাখ টাকা আর্থিক সহায়তা দেয়া হবে। নোবিপ্রবি রিজেন্ট বোর্ডের ৩৩ তম সভায় গত বৃহস্পতিবার সর্বসম্মতিক্রমে এ সিদ্ধান্ত গৃহিত হয়। সিলভি নোয়াখালী পৌরসভার দত্তেরহাট বাইশ বাড়ীর মোসলেম মিয়ার মেয়ে।

গত ১৯ নভেম্বর বিশ্ববিদ্যালয়ে ক্লাস শেষে দত্তের হাটের নিজ বাড়িতে ফেরার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় মারা যান নোবিপ্রবি ফার্মেসি বিভাগের ছাত্রী ফৌজিয়া। তিনি এ বছর বিভাগে ছাত্রছাত্রীদের মধ্যে প্রথম হয়ে সম্মাননা ক্রেস্ট পেয়েছিলেন। নোবিপ্রবির জনৈক শিক্ষকের সাথে তাঁর বিয়ের তারিখ চূড়ান্ত হয়েছিল। পরীক্ষা শেষে বিয়ে সম্পন্ন করার কথা ছিল।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০