Select Page

আজ বৃহস্পতিবার, ২১শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ৬ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ৫ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি সময়: বিকাল ৩:০১

নোয়াখালীর ৬১পুলিশ সদস্যকে পুরস্কৃত করলেন এসপি

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

অক্টো ২১, ২০২০ | জাতীয়, নোয়াখালী

স্টাফ রিপোর্টার: সেপ্টেম্বর মাসের অপরাধ দমন ও সার্বিক মূল্যায়নে নোয়াখালীর বিভিন্ন থানার ৬১জন পুলিশ সদস্যকে পুরষ্কৃত করেছেন জেলা পুলিশ সুপার মো. আলমগীর হোসেন। পুরষ্কারপ্রাপ্তদের বিশেষ সম্মাননা স্মারক, সার্টিফিকেট অব অ্যপ্রিসিয়েশন ও অর্থ প্রধান করা হয়। এছাড়াও সদ্য অবসরে যাওয়া ১২জন পুলিশ সদস্যকে ফুলেল শুভেচ্ছা, ক্রেস্ট ও উপহার সামগ্রী প্রদান করে বিদায় জানানো হয়।
বুধবার সকাল ১০টায় জেলা পুলিশ লাইন্সের শহীদ ময়নুল হক হলে অনুষ্ঠিত মাসিক কল্যাণ সভায় এ পুরস্কার প্রদান করা হয়।
পুলিশ সুপার মো. আলমগীর হোসেনের সভাপতিত্বে কল্যাণ সভায় উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অপরাধ) দীপক জ্যোতি খীসা, সদর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মুহাম্মদ সামীম কবীর, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর) মো. খালেদ ইবনে মালেক, বেগমগঞ্জ সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. শাহজাহান শেখ পিপিএম, হাতিয়া সার্কেল এর সহকারী পুলিশ সুপার গোলাম ফারুক, চাটখিল সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার এ.এন.এম সাইফুল আলম খান প্রমুখ

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০