Select Page

আজ বৃহস্পতিবার, ২১শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ৬ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ৫ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি সময়: দুপুর ২:৩৭

নোয়াখালীতে বঙ্গবন্ধু পেশাজীবি পরিষদের বৃক্ষরোপন

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

স্টাফ রিপোর্টার: মুজিব চত্তরে “মুজিব শতবর্ষের” বৃক্ষরোপন কর্মসূচির অংশ হিসেবে গাছের চারা রোপন করেছে বঙ্গবন্ধু পেশাজীবি পরিষদ নোয়াখালী জেলা শাখা।
মঙ্গলবার সকালে বঙ্গবন্ধু পেশাজীবি পরিষদের আয়োজনে নোয়াখালী জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সামনের মুজিব চত্তরে গাছের চারা রোপন করেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ খোরশেদ আলম খান এবং দুপুরে সদর উপজেলা পরিষদ কার্যালয়ের প্রাঙ্গণে মুজিব চত্তরে গাছের চারা রোপন করেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান একেএম সামছুদ্দিন জেহান।
এসময় বঙ্গবন্ধু পেশাজীবি পরিষদ নোয়াখালীর সভাপতি খায়রুল কবির মামুন, সাধারণ সম্পাদক তারেক রাশেদ উদ্দিন, বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি নোয়াখালী জেলা শাখার সভাপতি আবুল কাশেম, স্বাচিপ নোয়াখালীর সাধারণ সম্পাদক ডা. মাহবুবুর রহমান, নোয়াখালী আইনজীবি সমিতির সহ-সম্পাদক এডভোকেট ফয়েজ উল্যাহ রাসেল, নোবিপ্রবি অফিসার্স এসোসিয়েশনের সম্পাদক মেজবাহ উদ্দিন পলাশ, জেলা অগ্রণী ব্যাংকার্স অফিসার্স এসোসিয়েশনের সম্পাদক আবদুল্যাহ আল মামুন, নোবিপ্রবি উপাচার্যের পি.এস আবু জুবায়ের, ভোরের কাগজ নোয়াখালী প্রতিনিধি মোহাম্মদ সোহেল সহ সংগঠনের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০