Select Page

আজ শুক্রবার, ২রা জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ১২ই জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি সময়: বিকাল ৩:২৮

আল-আমিন ফার্মেসীতে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড, ৪ কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

স্টাফ রিপোর্টার: নোয়াখালীর ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালের অভ্যান্তরে অবস্থিত ন্যায্য মূল্যের ঔষধের দোকান আল-আমিন ফার্মেসীতে এক ভয়াবহ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে।
বুধবার ভোরে এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। এতে দোকানের এক কর্মচারী আহত হয়েছে। এটি দূর্ঘটনা নাকি নাশকতা সঠিক তথ্য জানা যায়নি। এতে প্রায় ৪ কোটি টাকার ঔষধপত্র ও সার্জিকেল সামগ্রী পুড়ে গেছে। খবর পেয়ে মাইজদী ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা এক ঘন্টা অভিযান চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রনে আনে। আল-আমিন ফার্মেসীর পরিচালক গোলাম মর্তূজা মুন্না কান্না জড়িত কন্ঠে জানান, আমার দীর্ঘদিনের পুঁজি সব শেষ হয়ে গেছে। অগ্নিকান্ডে যাবতীয় ঔষধপত্র ও সার্জিকেল সামগ্রীসহ প্রায় ৪ কোটি টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে ক্ষতিগ্রস্থ ব্যবসায়ী জানান। সুধারাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ নবীর হোসেন জানান, আমরা বিষয়টি তদন্ত করে দেখছি।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০