Select Page

আজ বুধবার, ৩০শে নভেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ১৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ৫ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৪ হিজরি সময়: দুপুর ১২:১৮

মাস্ক না পরায় সোনাইমুড়ীতে ১৬ জনকে অর্থদন্ড

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

নভে ১৮, ২০২০ | নোয়াখালী, সোনাইমুড়ী

স্টাফ রিপোর্টার: নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী উপজেলার সোনাইমুড়ী বাজারে ১৬ জনকে অর্থদন্ড করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।
বুধবার (১৮ নভেম্বর) সকাল ১১টা থেকে দুপুর সাড়ে ১২টা পর্যন্ত ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সোনাইমুড়ী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা টিনা পাল এ ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন। এ সময় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনায় সহযোগীতা করেন সোনাইমুড়ী থানা পুলিশ।
ভ্রাম্যমাণ আদালত সূত্রে জানা যায়, করোনা ভাইরাসের সেকেন্ড ওয়েভ মোকাবেলায় মাস্ক পরিধান নিশ্চিত করণের লক্ষ্যে উপজেলার সোনাইমুড়ী বাজারের বিভিন্ন স্থানে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হয়। অভিযানে মাস্ক পরিধান না করায় সংক্রামক রোগ প্রতিরোধ, নিয়ন্ত্রণ ও নির্মূল আইন ২০১৮ এর আওতায় ১৬জনকে ১৬টি মামলায় ৩৮৫০ টাকা অর্থদন্ড করা হয় এবং জন সচেতনতায় মাস্ক বিতরণ করা হয়।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা টিনা পাল জানান, এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০