Select Page

আজ মঙ্গলবার, ৬ই জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ২৩শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ১৬ই জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি সময়: সন্ধ্যা ৬:১২

নোয়াখালীতে করোনা সংক্রমণ রোধে মাস্ক বিতরণ

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

স্টাফ রিপোর্টার: আসন্ন শীত মৌসুমে করোনা সংক্রমণের শঙ্কায় মাস্ক পরিধান ও স্বাস্থ্যবিধি প্রতিপালন নিশ্চিত করতে নোয়াখালী জেলায় জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে একযোগে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা ও মাস্ক বিতরণ শুরু করা হয়েছ।
বৃহস্পতিবার (১২ নভেম্বর) থেকে জেলার সদর উপজেলার বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ হাট-বাজার ও জনবহুল এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনা ও মাস্ক বিতরণ করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ফারহানা জাহান উপমা।
বৃহস্পতিবার (১৯ নভেম্বর) দুপুরে উপজেলার ধর্মপুর ইউনিয়নে “নো মাস্ক, নো সার্ভিস” স্লোগানে ফারহানা জাহান উপমা করোনা সংক্রমণের শঙ্কায় মাস্ক পরিধান ও স্বাস্থ্যবিধি প্রতিপালন নিশ্চিত করতে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন। এসময় মাস্ক না পরায় মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে ২৪ জন ব্যক্তিকে ২ হাজার ৬৫০ টাকা অর্থদন্ড এবং জনসাধারণের মাঝে বিনামূল্যে মাস্ক বিতরণ করেন তিনি।
এসময় ধর্মপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এডভোকেট সিদ্দিকুর রহমান সাবু, ধর্মপুর ইউনিয়ন পরিষদ সচিব মো.সহিদুল ইসলাম প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।
করোনা সংক্রমণ রোধে জেলার নয়টি উপজেলায় ৮০ হাজার মানুষের মধ্যে মাস্ক বিতরণ কর্মসূচি শুরু করে জেলা প্রশাসন।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০