Select Page

আজ বৃহস্পতিবার, ২১শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ৬ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ৫ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি সময়: দুপুর ২:২২

নোয়াখালীতে রেজিস্ট্রেশন না থাকায় হাসপাতাল সিলগালা

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

স্টাফ রিপোর্টার: নোয়াখালীর জেলা শহর মাইজদীর হাসপাতাল রোড এলাকায় ইসলামী হাসপাতালকে রেজিস্ট্রেশন না থাকা ও বিভিন্ন অনিয়মের অভিযোগে বন্ধের নির্দেশ প্রদান করার পর ও কার্যক্রম চালিয়ে যাওয়ায় জেলা সিভিল সার্জনের নির্দেশে হাসপাতালটি সিলগালা করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (১ ডিসেম্বর) দুপুরে সিভিল সার্জন অফিসের মেডিক্যাল অফিসার ডা. সৌরভের নেতৃত্বে একটি প্রতিনিধি দল হাসপাতালের প্রধান ফটকে তালা লাগিয়ে হাসপাতালটি সিলগালা করে দেয়।
এর আগে, সোমবার ইসলামী হাসপাতালে ভ্রাম্যমান আদলতের মাধ্যমে অভিযান পরিচালনা করে মেয়াদ উত্তীর্ণ ঔষুধ, হাসপাতালের অনলাইন রেজিস্ট্রেশন, ড্রাগ লাইসেন্স না থাকা, ১০ শয্যা হাসপাতালের জন্য জনবল না থাকা ও অব্যবস্থাপনা সহ বিভিন্ন অনিয়ম পাওয়া যায়। পরে ভ্রাম্যমান আদালতে মালিকপক্ষের একরামুল মোমেনিন, শাব্বির আহমেদ ও পুলক নন্দী নামে তিনজনকে বিভিন্ন মেয়াদে কারাদন্ড এবং হাসপাতালটিকে বন্ধ ঘোষণার জন্য নির্দেশনা দেয়।
মেডিক্যাল অফিসার ডা. সৌরভ জানান, হাসপাতালটির লাইসেন্স না থাকায় হাসপাতালটিকে বন্ধ ঘোষণার জন্য নির্দেশনা দেয়া হয়েছে। কিন্তু হাসপাতালটি তাদের কার্যক্রম বন্ধ না করায় জেলা সিভিল সার্জনের নির্দেশে মঙ্গলবার দুপুরে সিলগালা করা হয়েছে।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০