Select Page

আজ শুক্রবার, ২রা জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ১২ই জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি সময়: বিকাল ৩:৫০

সড়ক দুর্ঘটনায় ব্যাংক কর্মকর্তার মৃত্যু

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

ডিসে ৬, ২০২০ | নোয়াখালী, সেনবাগ

স্টাফ রিপোর্টার: নোয়াখালীর সেনবাগ উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় এক অবসরপ্রাপ্ত ব্যাংক কর্মকর্তার মৃত্যু হয়েছে। এ দুর্ঘটনায় অতন্ত আরো ৩জন আহত হয়েছে।
রোববার বিকালে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় নেয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। নিহত সাহেব উল্যাহ (৬০) সেনবাগ উপজেলার জমিদার হাটের উত্তর লতিফপুর গ্রামের মৃত দেলোয়ার হোসেনর ছেলে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে , রোববার সকালে সিএনজি চালিত অটোরিকশা যোগে স্থানীয় কানকিরহাট থেকে সেনবাগ যাওয়ার পথে সেনবাগ-কানকিরহাট সড়কের ফকিরহাট নামক স্থানে বেপরোয়া গতির সিএনজি চালিত অটোরিকশা নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে গেলে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এসময় গুরুত্বর আহত সাহেব উল্যাহকে উদ্ধার করে নোয়াখালী জেনারেল হাসাপাতালে নেয়া হয়। সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় নেয়ার পথে বিকাল সাড়ে ৩টার দিকে তার মৃত্যু হয়। তিনি সোনালী ব্যাংক লিঃ সেনবাগ শাখা থেকে প্রিন্সিপাল অফিসার হিসেবে কর্মরত অবস্থায় অবসর গ্রহণ করেন।
সেনবাগ থানার ওসি আব্দুল বাতেন মৃধা সড়ক দূর্ঘটনায় আহত সাহেব উল্যাহর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০