Select Page

আজ সোমবার, ২৫শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ১০ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ৯ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি সময়: রাত ১১:১১

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ভাস্কর্য ভাংচুরের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভার আয়োজন

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

ডিসে ১২, ২০২০ | জাতীয়, নোয়াখালী

স্টাফ রিপোর্টার: জেলা প্রশাসক, নোয়াখালী জনাব মোহাম্মদ খোরশেদ আলম খান এর সভাপতিত্বে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ভাস্কর্য ভাংচুরের প্রতিবাদে মানববন্ধন এবং সকাল ১০.৩৫ ঘটিকায় জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব সালেহ উদ্দিন আহমদ, বিজ্ঞ জেলা ও দায়রা জজ, নোয়াখালী। এছাড়া উপস্থিত ছিলেন বিজ্ঞ বিচারক (জেলা ও দায়রা জজ), নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল-১, নোয়াখালী জনাব জয়নাল আবেদীন; বিজ্ঞ চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট, নোয়াখালী জনাব উৎপল চৌধুরী; পুলিশ সুপার, নোয়াখালী জনাব মোঃ আলমগীর হোসেন; বিজ্ঞ অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট ও অতিরিক্ত জেলা প্রশাসকগণ, জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেটগণ, সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিভটিভ ম্যাজিস্ট্রেটগণ এবং জেলার বিভিন্ন বিভাগের কর্মকর্তা/কর্মচারীবৃন্দ।

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাস্কর্য ভাংচুরের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে সভায় বক্তারা মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় উদ্বুদ্ধ হয়ে ঐক্যবদ্ধভাবে জাতির পিতার ভাস্কর্য ভাংচুরকারীদের বিরূদ্ধে রুখে দাঁ‍ড়ানোর আহবান জানান।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০