Select Page

আজ বৃহস্পতিবার, ২১শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ৬ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ৫ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি সময়: দুপুর ২:৫০

নোয়াখালীতে শিক্ষা কর্মসূচি বাস্তবায়ন বিষয়ক কর্মশালা

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

ষ্টাফ রিপোর্টারঃ নোয়াখালী সদর উপজেলায় বাংলাদেশ সরকারের প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের অধিনে উপানুষ্ঠানিক শিক্ষা ব্যুরো অনুমোদিত আউট-অব-স্কুল চিলড্রেন শিক্ষা কর্মসূচি বাস্তবায়ন বিষয়ক উপজেলা পর্যায়ে অবহিতকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার দুপুরে সদর উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে উপজেলা প্রশাসনের সহযোগিতায় ও প্রকল্প বাস্তবায়নকারী সংস্থা নোয়াখালী রুরাল এ্যাকশান সোসাইটি (এন-রাশ) আয়োজিত কর্মশালায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) মো.নোমান হোসেন।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার ফারহানা জাহান উপমার সভাপতিত্বে কর্মশালায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান একেএম সামছুদ্দিন জেহান, উপানুষ্ঠানিক শিক্ষা ব্যুরো নোয়াখালীর সহকারী পরিচালক বিদ্যুৎ রায় বর্মন।

এতে প্রকল্পের মূল প্রবন্ধ তুলে ধরে বক্তব্য রাখেন নোয়াখালী রুরাল এ্যাকশান সোসাইটির (এন-রাশ) প্রধান নির্বাহী মো. আবুল হাশেম।
কর্মশালায় উপজেলা পরিষদের বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান, শিক্ষক নেতা, সাংবাদিক, এনজিও প্রতিনিধিগন উপস্থিত ছিলেন।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০