Select Page

আজ মঙ্গলবার, ২৯শে নভেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ১৪ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ৪ঠা জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৪ হিজরি সময়: বিকাল ৪:৩৯

এপেক্স ক্লাব অব নোয়াখালীর বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

নভে ২৭, ২০১৭ | নোয়াখালী সদর

স্টাফ রিপোর্টার: এপেক্স ক্লাব অব নোয়াখালীর বার্ষিক সাধারণ সভায় ও ২০১৮ সালের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। নির্বাচনে প্রেসিডেন্ট এপেক্সিয়ান শাহিনুর রহমান সেক্রেটারী এন্ড ডিএন এডিটর এপেক্সিয়ান মোহাম্মদ আলা উদ্দিন সোহেল নির্বাচিত হয়।
শনিবার সন্ধ্যায় নোয়াখালীর জেলা শহরের মাম্মা মিয়ার (সাবেক ক্যাফে ঝিলে)হল রুমে এপেক্স ক্লাব অব নোয়াখালীর প্রেসিডেন্ট এপেক্সিয়ান মোস্তাফিজুর রহমান পলাশের সভাপতিত্বে সাধারণ সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন এপেক্স বাংলাদেশের জাতীয় কর্মপরিকল্পনা পরিচালক(এনএডি) ,আইপিডিজি-৮,নোয়াখালী ক্লাবের অতীত সভাপতি এপেক্সিয়ান অধ্যাপক নিজাম উদ্দিন পিন্টু,এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন অতীত জাতীয় সম্প্রসারণ পরিচালক (এনইডি)ও নোয়াখালী ক্লাবের অতীত সভাপতি এপেক্সিয়ান সাইফুল্যাহ কামরুল, জেলা-৮ গর্ভণর এপেক্সিয়ান এনামুল হক মিলন, ন্যাশনাল অফিসিয়াল ও অবজারভার এপেক্সিয়ান মাহমুদুল হাসান পাশা ,এপেক্স ক্লাব অব কুমিল্লা সিটি ক্লাবের ,সেক্রেটারী এন্ড ডি এন এডিটর জিএম সামদানী, এপেক্স ক্লাব অব নোয়াখালী লাইফ মেম্বার এপেক্সিয়ান মাহমুদুর রশিদ হাসান, এপেক্সিয়ান আব্দুর রহিম বাবুল, এপেক্সিয়ান আবদুশ শাকুর হান্নান, এপেক্স ক্লাব অব মেঘনার প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি সিরাজ উদ্দিন সাহীন,সদ্য অতীত সভাপতি সোহেল,এপেক্স ক্লাব অব বীরশ্রেষ্ঠ রুহুল আমিন ক্লাবের সভাপতি ডা.শরীফ, ,সেক্রেটারী এন্ড ডি এন এডিটর ইয়াসিন সুমন।
এপেক্স ক্লাব অব নোয়াখালীর নির্বাচনে প্রেসিডেন্ট এপেক্সিয়ান শাহিনুর রহমান,সেক্রেটারী এন্ড ডি এন এডিটর এপেক্সিয়ান মোহাম্মদ আলা উদ্দিন সোহেল নির্বাচিত হয়। এছাড়া সিনিয়র সহসভাপতি এপেক্সিয়ান মোহাম্মদ আলমগীর, জুনিয়র সহসভাপতি এপেক্সিয়ান ইকবাল সিরাজী, আইপিপি এন্ড এক্সপেনশান ডিরেক্টর এপেক্সিয়ান মোস্তাফিজুর রহমান পলাশ, ট্রেজারার এপেক্সিয়ান নাজিম উদ্দিন, সার্ভিস ডিরেক্টর এপেক্সিয়ান মহিদুল হক, মেম্বারশিপ এন্ড এটেন্টডেন্ট ডিরেক্টর এপেক্সিয়ান আহমেদ উল্যাহ পারভেজ, ফেলোশিপ এন্ড পাবলিক রিলেশান ডিরেক্টর এপেক্সিয়ান নজরুল ইসলাম,পাবলিক স্পিকিং এন্ড ডিবেটিং ডিরেক্টর এপেক্সিয়ান মুজাহিদুল ইসলাম সোহেল এবং সার্জেন্ট এ্যাট আর্মস এপেক্সিয়ান ইব্রাহিম খলিল উল্যাহ কচি নিবাচিত হয়।
বার্ষিক সাধারণ সভায় এপেক্স ক্লাব অব নোয়াখালীর ২০১৬ সালের কার্যবিবরণীর রির্পোট পেশ করেন এপে.শাহিনুর রহমান। রির্পোট অনুমোদনের পর ২০১৭ সালের ক্লাব প্রেসিডেন্ট ও সেক্রেটারী এন্ড ডিএনই রিপোর্ট পেশ করা হয় । ক্লাবের ২০১৮ সালের বাজেট পেশ করেন এপে.মহিদুল হক। বাজেটে সাধারণ খাতে ব্যয় ধরা হয় ৬লক্ষ ৫০ হাজার টাকা এবং সেবা খাতে ৫লক্ষ টাকা ব্যয়ের লক্ষমাত্রা নির্ধারণ করা হয়। রিপোর্ট পাশের পর ২০১৮ সালের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয় । আগামী ১ জানুয়ারী ২০১৮ থেকে নতুন কমিটি এপেক্স ক্লাব অব নোয়াখালীর দায়িত্ব পালন করবেন।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০