Select Page

আজ বুধবার, ৩০শে নভেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ১৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ৫ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৪ হিজরি সময়: দুপুর ২:২৪

দক্ষিণ আফ্রিকায় নোয়াখালীর যুবককে গুলি করে হত্যা

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

ষ্টাফ রিপোর্টার :  দক্ষিণ আফ্রিকার জোহানেসবার্গের নিউর‌্যানন্ডসে সন্ত্রাসীরা নোয়াখালীর যুবক জাহাঙ্গীর আলম (৩৫) কে গুলি করে হত্যা করেছে।
বুুধবার রাত বাংলাদেশ সময় ৮টার দিকে নিউর‌্যানন্ডস এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত জাহাঙ্গীর আলম নোয়াখালীর কবিরহাট পৌরসভার ৪নং ওয়ার্ডের সওদাগর বাড়ির দুলু মিয়ার ছেলে। এ ঘটনায় নিহতের ছোট ভাই মনির হোসেন সন্ত্রাসীদের গুলিতে আহত হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

নিহতের ভাই আহত মনির মুঠোফোনে জানান, সন্ত্রাসীরা ডাকাতির উদ্দেশ্য নিয়ে দোকানে এসে হামলা চালায়। এসময় সন্ত্রাসীরা গুলি করলে আমি নিজেকে রক্ষা করতে চাইলে একপাশে মৃদু গুলি লাগে। এসময় আমার বড় ভাই দোকান থেকে বের হতে চাইলে সন্ত্রাসীরা তাকে উপর্যুপরি গুলি করলে তিনি দোকানের সামনেই গুলিবিদ্ধ হয়ে মারা যান।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০