Select Page

আজ বুধবার, ৮ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ২৫শে মাঘ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ১৬ই রজব, ১৪৪৪ হিজরি সময়: রাত ১০:০৭

চাটখিলে আওয়ামী নেতাকর্মীদের সাথে এমপির মতবিনিময়

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

নভে ২৭, ২০১৭ | চাটখিল

চাটখিল প্রতিনিধি: নোয়াখালী জেলার চাটখিলের মোহাম্মদপুর গত রবিবার সকালে মোহামম্মদপুর ইসলামিয়া মাদ্রাসায় আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীদের সাথে মতবিনিময় করেছেন নোয়াখালী-১ (চাটখিল – সোনাইমুড়ি) আসনের সংসদ সদস্য এইচ এম ইব্রাহিম।

মতবিনিময় সভায় প্রবীন আওয়ামীলীগ নেতা আতিক উল্যা বিএসসির সভাপতিত্ব্ অনুষ্ঠিত হয়। এতে বক্তব্য রাখেন, চাটখিল উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি জাহাঙ্গীর কবির, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক জাকির হোসেন জাহাঙ্গীর, সাংগঠনিক সম্পাদক খোরশেদ আলম, উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক বেলায়েত হোসেন, ছাত্রলীগের আহবায়ক সালাউদ্দিন সুমন প্রমুখ।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮