Select Page

আজ শুক্রবার, ২রা জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ১২ই জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি সময়: দুপুর ১:৪৮

নোয়াখালী বেগমগঞ্জে নির্মানাধীন ভবনে চাঁদার দাবীতে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা-ভাংচুর

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

ফেব্রু ২৭, ২০২১ | নোয়াখালী, বেগমগঞ্জ

ষ্টাফ রিপোর্টার : বেগমগঞ্জ উপজেলার হাসানহাটে একটি নির্মাানাধীন বিল্ডিংয়ের ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে শুক্রবার গভীর রাতে হামলা ভাংচর চালিয়ে তসনস করেছে আব্দুল হকের নেতৃত্বে জোরদাররা এবং পিকআপে করে মালামাল তুলে নেওয়ার অভিযোগ রয়েছে।জোরদারদের দাবীকৃত চাঁদা না দেওয়ায় রাতের আঁধারে হামলা ও ভাংচর করেছে বলে ভুক্তভোগী নুরুল আমীন অভিযোগ করেন। এই ঘটনায় বেগমগঞ্জ থানায় নুরুর আমীন বাদী হয়ে একটি লিখিত এজাহার দেওয়া হয়েছে।
ভুক্তভোগী নুরুল আমীন জানান রাত আনুমানিক ২টার দিকে আব্দুল হকের নেত্বত্বে ২০/৩০জন লোক অস্ত্র-সস্ত্র নিয়ে দোকানে এসে হামলা ভাংচর চালায় এবং জিনিস পত্র পিকআপ ভর্তি করে নিয়ে যায়। তাদের দাবীকৃত ২ লক্ষ টাকা চাঁদা না দেওয়ায় ক্ষীপ্ত হয়ে এই ঘটনা ঘটিয়েছে। এর আগেও একই কায়দায় হামলার চেষ্টা করে।দীর্ঘ ২০/৩০ বছর থেকে দোকানে ব্যবসা করে আসছি। এই ঘটনায় নুরুল আমীন পরিবার আতঙ্কে রয়েছে। স্থানীয়রা এই ঘটনার সুষ্ঠ বিচার দাবী করে আসছেন।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০