Select Page

আজ শুক্রবার, ২রা জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ১২ই জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি সময়: বিকাল ৩:৫৪

নোয়াখালীতে নারী দিবসে নানা কর্মসূচি

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

মার্চ ৮, ২০২১ | নোয়াখালী, নোয়াখালী সদর

ষ্টাফ রিপোর্টার : নোয়াখালীতে আজ ৮ই মার্চ আন্তর্জাতিক নারী দিবস উপলক্ষে বিভিন্ন কর্মসূচি পালিত হয়েছে। কর্মসূচির মধ্যে ছিল র‌্যালি ও আলোচনা সভা। সোমবার দুপুর ১২টায় স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তর (এলজিইডি) উদ্যেগে ও বিভিন্ন সংগঠনের উদ্যেগে নারী দিবস পালিত হয়েছে। র‌্যালিটি জেলা শহর মাইজদী প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে।

এই উপলক্ষে দুপুরে জেলা এলজিইডি হল রুমে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে এলজিইডির নির্বাহী প্রকৌশলী মো: ইকরামুল হক বক্তব্য রাখেন। অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন সিনিয়র সহকারী প্রকৌশলী মো: আনোয়ার পারভেজ, সহকারী প্রকৌশলী মো: হাফিজুল হক, সহকারী প্রকৌশলী মো: রকিবুল হাসান ও উপ-সহকারী প্রকৌশলী মো: ফেরদৌস আলম, এছাড়া আরইআরএমজি প্রোগ্রামের আওতায় নারী কর্মীগণ অংশগ্রহণ করেন। পরে জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে ও নারী সংগঠন গুলো নানা কর্মসূচি পালন করে।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০