Select Page

আজ রবিবার, ২৭শে নভেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ১২ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ২রা জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৪ হিজরি সময়: সকাল ৭:১৮

নোয়াখালীতে গাছ নিয়ে বিরোধের জেরে পিটিয়ে হত্যা, আটক ৪

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

ষ্টাফ রিপোর্টার : নোয়াখালীল কবিরহাট উপজেলায় গাছ কাটা নিয়ে বিরোধর ধরে এক ব্যক্তিকে পিটিয়ে হত্যা করা হয়েছে। সোমবার সকালে উপজেলার চাপরাশিরহাট ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের পশ্চিম নরসিংহপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত আহছান উল্যাহ আনিস পশ্চিম নরসিংহপুর গ্রামের তবারক আলী চৌকিদার বাড়ির আবদুল হালিমের ছেলে।
খবর পেয়ে এ ঘটনায় তাৎক্ষণিক অভিযান চালিয়ে ঘটনাস্থল থেকে একই পরিবারের চারজনকে আটক করে পুলিশ। আটককৃতরা হলেন, তবারক আলী চৌকিদার বাড়ির দেলোয়ার হোসেন, নাসিমা আক্তার, শারমিন আক্তার, রনি আক্তার।

চাপারশিরহাট ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য আবুল কাশেম জানান, নিহত আনিস সকাল ১০টার দিকে বাড়ির ভিতরের পুকুর পাড়ের পাশে নিজের জায়গার একটি গাছ কাটতে যায়। সে দীর্ঘদিন থেকে ওই জায়গা এবং গাছের ভোগ দখলে ছিল। ওই সময় একই বাড়ির দুঃসম্পর্কের ভাই, ভাতিজা, ভাতিজিরা গাছ কাটতে বাধা দেয়।

এক পর্যায়ে গাছ কাটা নিয়ে তাদের মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়। কথা কাটাকাটির জেরেই বাড়ির রুবেল তার বাবা দেলোয়ার হোসেন, রুবেলের স্ত্রী ও বোন আনিসকে গাছ থেকে টেনে হিঁচড়ে নামিয়ে পুকুর পাড়ে মারধর করে। এক পর্যায়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। নিহতর পরিবার তাকে উদ্ধার কবিরহাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করে।
কবিরহাট থানার ওসি টমাস বড়ুয়া ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এ ঘটনায় পুলিশ চারজনকে আটক করেছে। রুবেল নামে অভিযুক্ত এক যুবক হাসপাতাল থেকে পালিয়েছে। মরদেহ ময়না তদন্তের জন্য নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০