Select Page

আজ বৃহস্পতিবার, ২১শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ৬ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ৫ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি সময়: দুপুর ১:৪৩

নোয়াখালীতে স্বাস্থ্য কর্মকর্তাসহ কোভিড-১৯ আক্রান্ত নতুন ৮৪

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

ষ্টাফ রিপোর্টার :   নোয়াখালী সেনবাগ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মতিউর রহমান’সহ নোয়াখালীতে নতুন করে ৮৪জনের শরীরে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। নতুন আক্রান্তের হার ১৩দশমিক ৫০শতাংশ। জেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে ৬হাজার ৫৭৮জন। যার মধ্যে সুস্থ্য হয়েছেন ৫হাজার ৫২৫জন।করোনায় মৃত্যু হয়েছে ৯৩ জনের।
শনিবার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জেলা সিভিল সার্জন ডা. মাসুম ইফতেখার।
সিভিল সার্জন কার্যালয় সূত্রে জানা গেছে, স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. মতিউর রহমানের শরীরে করোনা শনাক্তের পর থেকে তিনি নিজ বাসায় হোম আইসোলেশনে রয়েছেন। এছাড়াও নতুন করে জেলার সদরে ২০, বেগমগঞ্জে ২৭, সুবর্ণচরে ৪, সোনাইমুড়ীতে ৯, চাটখিলে ৪, সেনবাগে ৬, কোম্পানীগঞ্জে ৫ ও কবিরহাটে ৮জন রোগী রয়েছেন। আইসোলেশনে চিকিৎসাধীন রোগীর সংখ্যা ৯৬০জন।
এদিকে গত ৭এপ্রিল বুধবার জ্বর ও শ্বাসকষ্ট নিয়ে ১২০শয্যা বিশিষ্ট নোয়াখালী কোভিড হাসপাতালে ভর্তি হন সদর উপজেলার বাসিন্দা হাফেজ ছায়েদ আহমদ (৮০) নামের এক ব্যক্তি। তিন দিন চিকিৎসা নেওয়ার পর শনিবার সকাল ৯ টার দিকে হাসপাতালে মারা যান তিনি। বর্তমানে হাসপাতালটিতে চিকিৎসাধীন রয়েছেন ৩৫জন রোগী।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০