ষ্টাফ রিপোর্টার : নোয়াখালী সুবর্ণচর উপজেলার চর ক্লার্ক ইউনিয়নে প্রধানমন্ত্রী দেয়া উপহার নদীভাঙ্গা ও আশ্রয়হীন ১২০টি পরিবারকে ঘর প্রদান করা হয়েছে।
মঙ্গলবার দুপুরে পূর্বচর ক্লার্ক ইউপির ইদ্রিস মিয়া বাজারে ২৪ টি ব্যারাকে ১২০ জন নদীভাঙ্গা, আশ্রয়হীন ও ভূমিহীনদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর দেয়া এই ঘরগুলো বিতরণ করা হয়।
এ সময় নোয়াখালীর ডিসি খোরশেদ আলম খান পরিবারগুলোর মাঝে ঘরের চাবি তুলে দিয়ে ঘর বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন। ঘর বিতরণ শেষে প্রত্যেকটি পরিবারকে খাদ্য সহায়তা প্রদান করা হয়।
ডিসি খোরশেদ আলম খান বলেন, প্রধানমন্ত্রীর মুজিব বর্ষ উপলক্ষে ঈদ উপহার হিসেবে নোয়াখালীর সুবর্ণচর উপজেলার বিশেষ করে যারা নদীভাঙ্গা আশ্রয়হীন ও ভূমিহীন এই ধরনের মানুষদের মাঝে ২৪ টি ব্যারাকে ১২০ জন পরিবারের মাঝে ঘর বিতরণ ও খাদ্য সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।