Select Page

আজ বৃহস্পতিবার, ২১শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ৬ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ৫ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি সময়: দুপুর ১:৪৯

নোয়াখালীতে এক বছরের মধ্যে সর্বোচ্চ শনাক্ত

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

ষ্টাফ রিপোর্টার : নোয়াখালীতে মহামারি করেনা দিন দিন বেড়েই চলছে। গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ১৯১ জনের শরীরে করোনা শনাক্ত হয়েছে। ৫৬৯ জনের নমুনা পরীক্ষায় এ ফল পাওয়া যায়। ২৪ ঘণ্টায় নমুনা পরীক্ষার বিপরীতে শনাক্তের হার ৩৩ দশমিক ৫৭ শতাংশ। এটি গত এক বছরের মধ্যে সর্বোচ্চ শনাক্ত।
এতে জেলায় মোট শনাক্ত রোগীর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৯ হাজার ৮৩৬ জন। মোট আক্রান্তের হার ১০ দশমিক ৬০ শতাংশ। তবে গত ২৪ ঘণ্টায় জেলায় করোনায় কারও মৃত্যু হয়নি। জেলায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মোট মৃত্যু হয়েছে ১২৭ জনের।
সোমবার (১৪ জুন) রাত ১১টা ২০ মিনিটের দিকে জেলা সিভিল সার্জনের কার্যালয় এ তথ্য প্রকাশ করে।
মঙ্গলবার সকালে জেলা সিভিল সার্জন ডা.মাসুম ইফতেখার বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, এটি গত এক বছরের মধ্যে জেলায় এক দিনের সর্বোচ্চ শনাক্ত। নতুন আক্রান্তদের মধ্যে ১২৫ জন সদর উপজেলার, সুবর্ণচরের একজন, বেগমগঞ্জের ২০ জন, সোনাইমুড়ীর তিনজন, চাটখিলের ছয়জন, সেনবাগের দুইজন, কোম্পানীগঞ্জের ২৭জন ও কবিরহাটের সাতজন রয়েছেন।
জেলা সিভিল সার্জন মাসুম ইফতেখার বলেন, জেলায় এখন পর্যন্ত সুস্থ হয়েছেন ৭ হাজার ১৩০ জন। শনাক্ত বিবেচনায় সুস্থতার হার ৭২ দশমিক ৪৯ ভাগ।
এদিকে আইসোলেশনে চিকিৎসাধীন রোগীর সংখ্যা দুই হাজার ৫৭৯জন। কোভিড ডেডিকেটেড হাসপাতালে (শহীদ ভুলু স্টেডিয়াম) ভর্তি রয়েছেন ৪৫ জন ও আইসোলেশনে রয়েছেন ১২জন।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০