Select Page

আজ শনিবার, ১০ই জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ২৭শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ২০শে জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি সময়: রাত ১:১৪

নোয়াখালীতে সম্পত্তি বিরোধের জেরে ভাইয়ের হাতে ভাই খুন, আটক ৩

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

জুন ১৮, ২০২১ | নোয়াখালী, সোনাইমুড়ী

ষ্টাফ রিপোর্টার : নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে পারিবারিক কলহ ও সম্পত্তি নিয়ে বিরোধের জের ধরে মো. ইলিয়াছ নামে এক যুবককে পিটিয়ে ও ছুরিকাঘাতে হত্যা করার অভিযোগ উঠেছে আপন দুই বড় ভাইয়ের বিরুদ্ধে।
শুক্রবার বিকেলে উপজেলার জয়াগ ইউনিয়নের ২ নম্বর ওয়ার্ডের ভাওরকোট গ্রামের ফকির বাড়িতে এই ঘটনা ঘটে। নিহত মো. ইলিয়াছ ফকির বাড়ির মৃত নুর ইসলামের ছেলে।
এ ঘটনায় পুলিশ তাৎক্ষণিকভাবে ইলিয়াছের বড় দুই ভাই শাহ আলম, সারোয়ার আলম ও ভাতিজা শুভকে আটক করেছে।
জয়াগ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়াম্যান শওকত আকবর জানান, নিহত ইলিয়াছ চট্টগ্রামে ব্যবসা করতেন। তাদের সংসারে চার ভাই ও এক সৎ বোন এবং সৎ মা রয়েছে। ইলিয়াছ তার সৎ মায়ের ভরণপোষণ করতেন। দীর্ঘ দিন ধরে তাদের মধ্যে পারিবারিক নানা বিষয় ও সম্পত্তি নিয়ে বিরোধ চলছিল। শাহ আলম ও সরোয়ার আলম এবং তাদের পরিবারের সদস্যরা সৎ মায়ের সঙ্গে কারণে-অকারণে খুব খারাপ ব্যবহার করতেন।
ইলিয়াছ বৃহস্পতিবার চট্রগ্রাম থেকে বাড়িতে আসেন। শুক্রবার জুমার নামাজের পর পারিবারিক বিভিন্ন বিষয় নিয়ে বড় দুই ভাই শাহ আলম ও সরোয়ার আলমের সঙ্গে তার বাগবিত-া হয়। এক পর্যায়ে উত্তেজিত হয়ে শাহ আলম ও সরোয়ারের নেতৃত্বে তার পরিবারের সদস্যরা ইলিয়াছের ওপর হামলা চালান। এ সময় তারা ইলিয়াছকে পেটান ও দেশীয় অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে গুরুতর আহত করেন। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে সোনাইমুড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে সেখানকার চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
সোনাইমুড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ গিয়াস উদ্দিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এ ঘটনায় পুলিশ তাৎক্ষণিক অভিযান চালিয়ে তিনজনকে আটক করেছে। পুলিশ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে। পরে এই ঘটনায় আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০